Aste di Litografie Religiose Antiche

144 lotti

LAMINA DE 72X58 CM REPRODUCIENDO ACUARELA DE JOSE GONZALEZ - LA ESPERANZA MACARENA

Litografie Religiose Antiche

elsotanillojavier   (12.659)

52,50 € (0 offerte) 5h 20m

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Maria Magdalena

Litografie Religiose Antiche

portantic   (1.524)

36,00 € (0 offerte) 5h 20m

Antigua bella estampa tipo grabado - San Pantaleon

Litografie Religiose Antiche

portantic   (1.524)

13,50 € (0 offerte) 5h 20m

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Cristina virgen y mártir

Litografie Religiose Antiche

portantic   (1.524)

22,50 € (0 offerte) 5h 20m

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Zoa Mártir Zoe de Roma

Litografie Religiose Antiche

portantic   (1.524)

22,50 € (0 offerte) 5h 20m

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Anatólica Virgen Mártir y la culebra

Litografie Religiose Antiche

portantic   (1.524)

45,00 € (0 offerte) 5h 20m

LÁMINA RELIGIOSA ANTIGUA. PRIMERA COMUNION 1.931. ENMARCADA CRISTAL 39 X 29

Litografie Religiose Antiche

olimp_es   (672)

5,00 € (0 offerte) 5h 34m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

LÁMINA RELIGIOSA ILUSTRADA ANTIGUA. ENMARCADA CRISTAL 32,5 X 22,5. VICH, 1883. IMP. RAMON ANGLADA

Litografie Religiose Antiche

olimp_es   (672)

7,50 € (0 offerte) 5h 36m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Sagrado Corazón de Jesús. Sacré Couer de Jésus. The Sacred Heart of Jesus.

Litografie Religiose Antiche

BALAGUÉ LLIBRERIA ANTIQUÀRIA   (1.541)

48,00 € (0 offerte) 5h 60m

antigua estampa grande - Bendecire la casa en que .... Corazon de Jesus . Alacoque

Litografie Religiose Antiche

rubiantic   (1.498)

15,00 € (0 offerte) 6h 11m

Jesus Redentor del Mundo - Gran litografia antigua Mitjana Malaga

Litografie Religiose Antiche

rubiantic   (1.498)

26,00 € (0 offerte) 6h 30m

LITOGRAFÍA DE NSRA. DE BELLMUNT PARROQUIA DE SAN PEDRO DE TORELLO. VIC 1890’S.

Litografie Religiose Antiche

ART & FUTBOL CRESPO   (3.876)

36,00 € (0 offerte) 6h 46m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

LITOGRAFÍA DE LA VIRGEN DEL PILAR. FINALES DEL SIGLO XIX.

Litografie Religiose Antiche

ART & FUTBOL CRESPO   (3.876)

20,00 € (0 offerte) 7h 12m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUA LITOGRAFIA, AUTOR J.CAROT.PRINCIPIOS SIGLO XX

Litografie Religiose Antiche

CHUTINY   (3.874)

6,00 € (0 offerte) 10h 45m

Litografie Religiose Antiche

CHUTINY   (3.874)

6,00 € (0 offerte) 10h 45m

ANTIGUAS LAMINAS DIBUJOS LITOGRAFICOS, AÑOS 1920-30

Litografie Religiose Antiche

CHUTINY   (3.874)

9,00 € (0 offerte) 10h 47m

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA SAN JOSE, AUTOR LEIBER.PRINCIPIOS SIGLO XX

Litografie Religiose Antiche

CHUTINY   (3.874)

9,00 € (0 offerte) 10h 49m

PRECIOSA Y ESPECTACULAR LITOGRAFIA DEL SIGLO XIX. EN CARTON DURO.MEDIDAS 49 X 65 CM

Litografie Religiose Antiche

ARKANO ANTIQUES   (628)

22,50 € (0 offerte) 1d 5h 20m

PRECIOSA Y ESPECTACULAR LITOGRAFIA ILUMINDADA DEL SIGLO XIX. EN CARTON DURO.MEDIDAS 29 X 46,5

Litografie Religiose Antiche

ARKANO ANTIQUES   (628)

22,50 € (0 offerte) 1d 5h 20m

PRECIOSA Y ESPECTACULAR LITOGRAFIA DEL SIGLO XIX. EN CARTON DURO. MEDIDAS 29,5 X 50,5 CM

Litografie Religiose Antiche

ARKANO ANTIQUES   (628)

22,50 € (0 offerte) 1d 5h 20m

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA DE LA SANTA CENA , EN LIENZO SOBRE BASTIDOR , FIN SIGLO XIX

Litografie Religiose Antiche

angelvlc   (1.075)

16,00 € (0 offerte) 1d 5h 36m

Cuadro El ángel visita a María - Anunciación

Litografie Religiose Antiche

dadiego24   (44)

25,50 € (0 offerte) 1d 5h 60m

PRECIOSA Y ESPECTACULAR LITOGRAFIA ILUMINDADA DEL SIGLO XIX. de 49x30cm EN CARTON DURO

Litografie Religiose Antiche

ARKANO ANTIQUES   (628)

20,00 € (0 offerte) 1d 6h 15m

PRECIOSA Y ESPECTACULAR LITOGRAFIA ILUMINDADA DEL XIX de 50x32 EN CARTON DURO. DE EXCELENTE CALIDAD.

Litografie Religiose Antiche

ARKANO ANTIQUES   (628)

22,50 € (0 offerte) 1d 6h 16m
Ricevi tutte le novità da Litografie Religiose Antiche