Aste di Litografie religiose antiche

LITOGRAFIA SOBRE SEDA EGLISE NOTRE DAMME DE DIJON, 1909

Litografie religiose antiche

23225   (5.483)

16,25 € (0 offerte) 18h 15m

Marco con lámina Virgen del Perpetuo Socorro

Litografie religiose antiche

paco963   (321)

29,75 € (0 offerte) 18h 31m

Lamina Antigua Grande - MEMLING - LA VIERGE ET L'ENFANT

Litografie religiose antiche

FABIOLABP   (5.739)

7,50 € (0 offerte) 18h 50m

Litografía simo busom.112/150

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

22,50 € (0 offerte) 19h

Litografía covarrubias.

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

22,50 € (0 offerte) 19h 2m

Litografía Sallent

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

22,50 € (0 offerte) 19h 4m

VALIOSA impresión firmada .Gitana de pie con pañuelo de Isidre Nonell i Monturiol siglo XIX

Litografie religiose antiche

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.352)

39,00 € (0 offerte) 19h 5m

Marco antiguo religioso de la V estación de viacrucis

Litografie religiose antiche

paco963   (321)

39,95 € (0 offerte) 19h 25m

LAMINA NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO

Litografie religiose antiche

telovendobarato   (388)

15,00 € (0 offerte) 1d 5m

LITOGRAFIA SAGRADA FAMILIA CUADRO RELIGIOSO DORADO NIÑO JESUS VIRGEN MARIA Y SAN JOSE ENMARCADO

Litografie religiose antiche

AntiqueClocks   (741)

32,50 € (0 offerte) 1d 18h 12m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

LITOGRAFIA DE CONCHA IBAÑEZ FIRMADA A LAPIZ

Litografie religiose antiche

s-santianes   (948)

60,00 € (0 offerte) 1d 18h 17m

Litografía de paloma gonzalez.pa xii/xxv

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

18,00 € (0 offerte) 1d 18h 23m

Lámina-Litografía firmada a. Ballori.

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

Litografía M palau matas.192/1100

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

22,50 € (0 offerte) 1d 18h 23m

Gran Litografía de Isidoro lázaro.vista de barcelona.p.a. IV/xxv.

Litografie religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.408)

81,00 € (0 offerte) 1d 18h 24m

LITOGRAFIA FIRMADA A LAPIZ DE COLOR

Litografie religiose antiche

s-santianes   (948)

11,25 € (0 offerte) 1d 18h 26m

LA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA. LITOGRAFIA TURGI. PARIS. FINALES DEL XIX

Litografie religiose antiche

francisco63   (805)

39,00 € (0 offerte) 1d 18h 28m

Litografía en colores impresos por La Lithographie Artistique, de Brujas. 1940

Litografie religiose antiche

rosasilvas   (14.248)

87,50 € (0 offerte) 1d 18h 31m

LITOGRAFÍAS ANTIGUAS DE LA FABRICA ESTAMPAS SANTA MARIA MALAGA-SXIX

Litografie religiose antiche

mpalvarezmoreno   (131)

170,00 € (0 offerte) 1d 18h 32m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Marco antiguo con lámina de Santiago

Litografie religiose antiche

paco963   (321)

114,75 € (0 offerte) 1d 18h 47m

CARTEL DE NUESTRA SEÑORA DEL ROMERO PATRONA DE CASCANTE 1928 NAVARRA

Litografie religiose antiche

oxnep   (362)

63,75 € (0 offerte) 1d 18h 53m

BEATISIMO PADRE PIO XII, Estampa Pergamino. Bendicion Apostólica (a.1950)

Litografie religiose antiche

juanon1960   (11.992)

7,20 € (0 offerte) 1d 18h 57m

LITOGRAFIA LA MANCHA DE CONCHA IBAÑEZ

Litografie religiose antiche

s-santianes   (948)

42,00 € (0 offerte) 1d 18h 59m

Litografia ”The United Service Club” H. Melville Tamaño exterior 33 x 27 cms.

Litografie religiose antiche

usu6344471tc   (1.469)

10,00 € (0 offerte) 1d 19h 2m

Litografía de Longford Castle Wiltshire Inglaterra de1829. Tamaño 15 x 11,5 cms

Litografie religiose antiche

usu6344471tc   (1.469)

10,00 € (0 offerte) 1d 19h 2m

Litografia ”Somerset House” Meeting of the Royal Antiquarian Society. Melville. Tamaño 33 x 27

Litografie religiose antiche

usu6344471tc   (1.469)

10,00 € (0 offerte) 1d 19h 2m

Chateau de Nuremberg. Lemaitre . direxit. Tamaño 27,5 x 20,5 cms.

Litografie religiose antiche

usu6344471tc   (1.469)

8,00 € (0 offerte) 1d 19h 3m

LITOGRAFIA DE ANCIANA CON NUMERO Y FIRMADA

Litografie religiose antiche

s-santianes   (948)

11,00 € (0 offerte) 1d 19h 8m

CARTEL DE NUESTRA SEÑORA DEL CASTELLAR QUE SE VENERA EN TORRES DE BERRELLEN ZARAGOZA

Litografie religiose antiche

oxnep   (362)

138,75 € (0 offerte) 1d 19h 25m
Ricevi tutte le novità da Litografie religiose antiche