Aste di Scultura Religiosa Antica

520 lotti

CURIOSA TALLA ANTIGUA, 24 CM ALTURA TOTAL. S.XVIII

Arte - Arte Religiosa - Scultura

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.204)

160,00 € (0 offerte) 13h  18m

Bonito busto Cristo de limpias, Olot

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.566)

70,00 € (0 offerte) 13h  28m

figura religiosa

antiques27surania   (464)

850,00 € (0 offerte) 13h  40m
Ricevi tutte le novità da Scultura Religiosa Antica

Suggerimenti