Aste di Trittici religiosi antichi

TRÍPTICO DE METAL PLATEADO. CERDEÑA.

Trittici religiosi antichi

MASARTE21   (1.373)

30,00 € (0 offerte) 11h 18m

Antigua caja tríptico con Ángeles de porcelana pintados a mano en el interior preciosa pieza

Trittici religiosi antichi

elsubastador2021   (704)

23,75 € (0 offerte) 14h 24m

ANTIGUO Y BONITO TRIPTICO METALICO.......... DE LA VIRGEN DE LA VEGA.

Trittici religiosi antichi

FUERADECATALOGO   (10.315)

40,60 € (0 offerte) 14h 33m

Tríptico Copto Religioso Tallado en Madera

Trittici religiosi antichi

Sebaxtian   (1.727)

15,00 € (0 offerte) 15h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Tríptico Virgen con niño y ángeles / estilo gótico / Montserrat Vila de Roca

Trittici religiosi antichi

lacabramora   (274)

240,00 € (0 offerte) 1d 12h 55m

Tríptico con la Virgen de fray Filippo Lippi

Trittici religiosi antichi

Guripagon   (382)

63,75 € (0 offerte) 1d 13h 13m

Tríptico religioso en esmalte - 65 cm

Trittici religiosi antichi

lobeocoleccion   (749)

337,50 € (0 offerte) 4d 13h 9m

PRECIOSO TRIPTICO EN MADERA Y ESCENA DE LA ADORACION LITOGRAFIADA

Trittici religiosi antichi

SONIDAV   (4.807)

95,00 € (0 offerte) 4d 13h 29m

Tríptico en esmalte firmado - G. Reiz

Trittici religiosi antichi

lobeocoleccion   (749)

260,00 € (0 offerte) 5d 12h 36m

Triptico María, Angeles y niños, angeles

Trittici religiosi antichi

jose1968maria19   (369)

45,00 € (0 offerte) 6d 12h 51m

TRIPTICO EN AZULEJOS A LA CUERDA SECA. VIRGEN PERPETUO SOCORRO Y ANGELES MUSICOS

Trittici religiosi antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (30.873)

40,00 € (0 offerte) 7d 13h 52m

TRIPTICO DE MADERA. DOBLE CARA. PINTADO A MANO. MEDIADOS SIGLO XX

Trittici religiosi antichi

32,00 € (0 offerte) 7d 15h 2m

TRIPTICO DE MADERA LACADA Y PLATA. MEDIADOS SIGLO XX

Trittici religiosi antichi

48,00 € (0 offerte) 7d 16h 7m
Ricevi tutte le novità da Trittici religiosi antichi