Aste di Arte religiosa antica

1.810 lotti

IMAGEN DE SANTA ANA

Scultura Religiosa Antica

NUMISMATICA HISPANIA   (7.707)

17,50 € (0 offerte) 5h 25m

ICONO RUSO DE LA MADRE DE DIOS LA ZARZA NO CONSUMIDA SIGLO XVIII 35X32 CM

Icone Religiose Antiche

ARTECOLOR70   (382)

510,00 € (0 offerte) 5h 26m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Hoja Canon Missae

Incisioni Religiose Antiche

mpalvarezmoreno   (112)

12,75 € (0 offerte) 5h 30m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ICONO RUSO ORTODOXO SERAFÍN DE SAROV SIGLO XIX EN CAJA

Icone Religiose Antiche

ARTECOLOR70   (382)

578,00 € (0 offerte) 5h 33m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUA TALLA MADERA GOTICA CRISTO REY SIGLO XIII

Scultura Religiosa Antica

ARTECOLOR70   (382)

825,00 € (0 offerte) 5h 34m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Magnifica óleo sobre azulejo antiguo, pintado

Altra Pittura Religiosa Antica

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.462)

75,00 € (0 offerte) 5h 35m
Ricevi tutte le novità da Arte religiosa antica

Suggerimenti