Aste di Sculture e intagli antichi

Campesina de porcelana inspirada en lladró

Sculture antiche in porcellana

amarinomoises   (237)

19,25 € (0 offerte) 1s Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bonito Bulldog tallado en madera

Sculture antiche in legno

amarinomoises   (237)

27,50 € (0 offerte) 1s Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Hermosa pareja de cebras talladas en madera y pintadas a mano

Sculture antiche in legno

amarinomoises   (237)

24,75 € (0 offerte) 2m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Preciosa figura de payaso de porcelana fina

amarinomoises   (237)

33,00 € (0 offerte) 3m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PAGODA CHINA S.XIX

Sculture antiche in avorio

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (181)

315,00 € (0 offerte) 3m

Antigua pareja de estatuas de leones de porcelana policromada

amarinomoises   (237)

44,00 € (0 offerte) 3m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua escultura de bronce de un unicornio fabricado en la India

Sculture antiche in bronzo

amarinomoises   (237)

22,00 € (0 offerte) 3m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Escultura de Bronce Dama Con Vestido firma Soher y numerada 12/500

Sculture antiche in bronzo

amarinomoises   (237)

632,50 € (0 offerte) 5m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Adorable pareja de gatitos de madera

Sculture antiche in legno

amarinomoises   (237)

19,25 € (0 offerte) 5m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Sculture e intagli antichi

Suggerimenti