Aste di Sculture e intangli antichi

1.811 lotti

ELEFANTE TALLADO

Sculture di Pietra Antiche

rastrocamaleon42343   (373)

15,00 € (0 offerte) 4h 14m

BRONCE CABALLERO

Sculture di Bronzo Antiche

ranastas40050   (135)

42,25 € (0 offerte) 5h 29m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Los gladiadores

Sculture di Legno Antiche

info62977   (3)

3.000,00 € (0 offerte) 9h 58m

PRECIOSA PAREJA DE FAISANES EN ALPACA

Sculture di Altri Materiali

josembm25   (75)

114,75 € (0 offerte) 10h 47m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ELEFANTE DE PORCELANA DE CALIDAD

Sculture di Porcellana Antiche

josembm25   (75)

114,75 € (0 offerte) 10h 49m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Escultura antigua de cisne en madera policromada y detalles

Sculture di Legno Antiche

josembm25   (75)

765,00 € (0 offerte) 10h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Soberbia escultura de bronce de ciervo sentado

Sculture di Bronzo Antiche

josembm25   (75)

102,00 € (0 offerte) 10h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Alabastro tallado con forma de copa

Sculture di Resina Antiche

josembm25   (75)

212,50 € (0 offerte) 10h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Gran figura de garza de bronce patinado 52x 17 cm

Sculture di Bronzo Antiche

josembm25   (75)

136,00 € (0 offerte) 10h 52m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cruz de cristo en bronce y 4 crisyales de colores en cada punta

Sculture di Bronzo Antiche

josembm25   (75)

42,50 € (0 offerte) 10h 52m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

IMPRESIONANTE GARRON FRANCES PORCELANA Y ORO 24 K PINTADO A MANO

Sculture di Bronzo Antiche

josembm25   (75)

765,00 € (0 offerte) 10h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Sculture e intangli antichi

Suggerimenti