Aste di Serigrafie antiche

PUERTA ABIERTA AL MEDITERRANEO. Manuel Hérnandez MOMPÓ. Mixta, 1996.

Serigrafie antiche

paperonly   (601)

231,20 € (0 offerte) 16h 45m

ILYA BOLOTOWSKY. SERIGRAFÍA BLUE ELLIPSE, SERIE BASEL 1975. FIRMADA Y NUMERADA

Serigrafie antiche

braderie   (733)

400,00 € (0 offerte) 16h 60m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

SERIGRAFÍA. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. 1974.

Serigrafie antiche

paperonly   (601)

160,65 € (0 offerte) 17h 7m

San Francisco / enmarcado / moldura pan de oro /

Serigrafie antiche

todarte   (38)

106,25 € (0 offerte) 17h 15m

Rafael Alberti: Seis poemas. Obra gráfica 6 serigrafías P/A: Miguel Ángel Lombardía.

Serigrafie antiche

lafuenteantonio   (328)

49,75 € (0 offerte) 17h 17m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Lamina antigua Naval

Serigrafie antiche

jmgor59   (1)

29,75 € (0 offerte) 17h 38m

DEATH NYC - Serigrafia original firmada a mano y certificada

Serigrafie antiche

deconatur   (420)

22,00 € (0 offerte) 17h 38m

DESNUDO EN SILLA - ENMARCADO CON CRISTAL - 54 X 52.CM

Serigrafie antiche

TRUMP-AUCTIONS   (17.205)

24,00 € (0 offerte) 20h 42m

Joan Abras (La Bisbal, 1949) - 2 Figuras Surrealistas.Firmadas.

Serigrafie antiche

AuthenticArt   (346)

130,00 € (0 offerte) 1d 12h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Xoti de Luis -Vigo 1953 serigrafía de GRUPORZAN 1986

Serigrafie antiche

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.750)

75,00 € (0 offerte) 1d 16h 44m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

MIRO - POCHOIR D'ACI D'ALLA - 1934

Serigrafie antiche

ARTE Y LIBROS CALAVERA   (2.305)

200,00 € (0 offerte) 1d 16h 54m

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1976 NUMERADA 30/100 DE GRAN TAMAÑO 68 X 51 cm: FIRMADA

Serigrafie antiche

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.750)

24,50 € (0 offerte) 1d 16h 56m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Serigrafie antiche