Aste di Stampe Antiche

669 lotti

CUADRO ANTIGUA LAMINA O IMPRESIÓN DE PIERO DELLA FRANCESCA

Stampe Antiche

rastrocamaleon42343   (373)

33,75 € (0 offerte) 8h 56m

LAMINAS L,ART ET LA COULEUR, LES MAITRES CONTEMPORAINS.AÑO 1914

Stampe Antiche

CHUTINY   (3.893)

30,00 € (0 offerte) 9h 46m

Gran Marco Con Bella Lámina Copia Religiosa Medidas 80x67cm

Stampe Antiche

antiguedadesoratam   (202)

87,45 € (0 offerte) 11h 6m

LÁMINA ENMARCADA - LA ENCAJERA DE CHARLES AMABLE LENOIR

Stampe Antiche

llop77   (1.271)

44,20 € (0 offerte) 11h 18m

12 Escenas de Género - V. Giné, A. Seriña, J. Cantarell - Ediciones A. Virgili - Finales S. XIX

Stampe Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

120,00 € (0 offerte) 11h 23m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Stampe Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

135,00 € (0 offerte) 11h 32m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Lamina antigua de 1873 Pradilla

Stampe Antiche

luimarinm50   (291)

26,25 € (0 offerte) 11h 33m

LITOGRAFIA GALLO FRISO CRESTADO.PRINCIPIOS 1900. 14 X 22,5 CM.

Stampe Antiche

lanueve1940   (61)

3,00 € (0 offerte) 11h 39m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Carpeta Edición facsímil con 6 grabado/grabados 32.5x27.5cm de Don Quijote. Edic. Rueda

Stampe Antiche

amarinomoises   (135)

9,00 € (0 offerte) 11h 39m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Colección de 57 láminas antiguas de Van Gogh, Monet, Renoir... - Planeta DeAgostini - 1996

Stampe Antiche

amarinomoises   (135)

36,00 € (0 offerte) 11h 40m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Láminas antiguas de animales 28cmx31cm cada una.

Stampe Antiche

luimarinm50   (291)

23,10 € (0 offerte) 11h 43m

FOTOTIPIA 1891. TARRAGONA LA CATEDRAL. HAUSER Y MENET LA ESPAÑA ARTISTICA 359

Stampe Antiche

surfmusicmadrid   (1.567)

10,80 € (0 offerte) 11h 45m

Bonita lámina antigua coloreada, firmada

Stampe Antiche

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.465)

50,00 € (0 offerte) 11h 56m
Ricevi tutte le novità da Stampe Antiche

Suggerimenti