Aste di Xilografie antiche

FIRMADO ROS. XILOGRAFIA. TEMA RELIGIOSO

Xilografie antiche

LANAU   (3.838)

12,00 € (0 offerte) 8h 16m

Joan Castells y Marti. Xilografia

Xilografie antiche

jackgeorge74   (548)

40,50 € (0 offerte) 11h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Xilografie antiche

jackgeorge74   (548)

40,50 € (0 offerte) 11h 22m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

JOAN CASTELLS MARTÍ : ARAGÓ - XILOGRAFÍA FIRMADA

Xilografie antiche

ANTONIO ORTEGA   (26.644)

43,72 € (0 offerte) 1d 8h 46m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

1985 Goigs a la Verge de Lluc Xil.lografia d´Enric Prats i Auqué

Xilografie antiche

garsineu   (3.102)

8,00 € (0 offerte) 1d 8h 56m

GRABADO XILOGRAFIA FRANCESC CANYELLAS

Xilografie antiche

anticvintagedf   (553)

34,00 € (0 offerte) 1d 9h 6m

XILOGRAFIA FIRMADA Y NUMERADA A LÁPIZ. ESTILO PICASSIANO. VER FOTOS.

Xilografie antiche

ART & FUTBOL CRESPO   (4.759)

28,00 € (0 offerte) 1d 10h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Xilografía 1821 - Gilbert - Impresor

Xilografie antiche

DECOR ALO   (1.710)

112,50 € (0 offerte) 2d 9h 43m

Xilografía 1821 Gilbert - mercader

Xilografie antiche

DECOR ALO   (1.710)

112,50 € (0 offerte) 2d 9h 44m

Guerreros y geisha, xilografía japonesa en papel de arroz sobre lámina, del siglo XIX.

Xilografie antiche

ANTIGUEDADES MADRAZO   (4.185)

59,50 € (0 offerte) 3d 9h 26m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Puente de Badajoz - s.XIX grabado xilográfico iluminado

Xilografie antiche

DECOR ALO   (1.710)

72,00 € (0 offerte) 3d 10h 49m
Ricevi tutte le novità da Xilografie antiche