Aste di Arte da collezione

Cuadro

Pittura a olio contemporanea

sieiraricoluis   (470)

45,00 € (0 offerte) 3h 42m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Arturo Baltar

Incisioni contemporanee del XX secolo

sieiraricoluis   (470)

135,00 € (0 offerte) 3h 43m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Agustín Pérez bellas tinta color año 68

Acquerelli contemporanei del XX secolo

sieiraricoluis   (470)

98,00 € (1 offerta) 3h 45m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pintor José de Almeida e silva

sieiraricoluis   (470)

191,25 € (0 offerte) 4h 8m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cuadro lienzo bandera Jamaica

Altri oggetti d'arte

JavierGuerreroMadrid   Senza valutazione

12,75 € (0 offerte) 8h 29m

Bonita pintura con firma.

Pittura a olio contemporanea

quintanarcoleccionis   (746)

72,25 € (0 offerte) 8h 42m

Oleo sobre lienzo velero. Años 70

Pittura a olio contemporanea

carloscarbonell   (12)

29,75 € (0 offerte) 9h 41m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo Mapamundi. Reproducción enmarcada

Litografie antiche

carloscarbonell   (12)

34,00 € (0 offerte) 9h 42m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Porcelana Lladró, años 70. Niña Lechera

Sculture antiche in porcellana

carloscarbonell   (12)

80,75 € (0 offerte) 9h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLATOS ARABES

Altri oggetti d'arte

yomismo   (333)

6,00 € (0 offerte) 9h 56m

Jarra de bronce con grabado concha vieira de peregrino. Bellísima

Sculture antiche in bronzo

carloscarbonell   (12)

68,00 € (0 offerte) 10h 11m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Óleo sobre lienzo Muñoz Barberán (1988)

Pittura a olio contemporanea

carloscarbonell   (12)

1.232,50 € (0 offerte) 10h 19m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Arte da collezione

Suggerimenti