Aste di Bambole francesi antiche di porcellana

13 lotti

MUÑECA JUMEAU CABEZA Y CUERPO FIRMADOS 230 BEBE

Bambole francesi antiche di porcellana

ANTIQUEAQUILES   (757)

945,00 € (0 offerte) 16h 14m

Boudoir , antigua muñeca de porcelana del siglo xix

joseddt   (412)

76,00 € (0 offerte) 17h 36m

Boudoir , antigua muñeca de porcelana .

joseddt   (412)

68,00 € (0 offerte) 17h 37m

Muñeca de porcelana

antiguedadestextil   (182)

99,00 € (0 offerte) 18h 27m

Pequeña muñeca (13,00 cm.) Articulada, cabeza de porcelana, a restaurar

MERAKI21   (421)

25,00 € (1 offerta) 1d 17h 60m

Muñeca de porcelana francesa

byr65   (217)

425,00 € (0 offerte) 2d 14h 34m

MUÑECO MUÑECA ANTIGUA FRANCESA CABEZA PORCELANA BISCUIT ROPA ORIGINAL 1900 / MIGNONETTE ANTIQUE DOLL

arena17   (67)

75,00 € (0 offerte) 2d 16h  Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

BÉBÉ F 2 G Antigua muñeca-ca. 1880--27 cm. Preciosa y muy apreciada en el mundo del coleccionismo

TESOROS DEL AYER   (38.879)

2.800,00 € (0 offerte) 3d 15h 53m

Muñeca francesa de porcelana, con Marca. Siglo XIX. Ropa original. 44 cm

afernet   (191)

292,50 € (0 offerte) 3d 16h 59m

Muñeca de porcelana, 14 cm. Ojos pintados. Marca en la nuca. Siglo XIX. Ropa original.

afernet   (191)

227,50 € (0 offerte) 3d 16h 59m

SFBJ 230 molde Jumeau 55 cm

alioth   (341)

266,00 € (0 offerte) 3d 17h 11m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

preciosa muñeca STEINER de 1889 con sello, boca cerrada y hoyuelo en la barbilla

aproscelli   (2)

3.060,00 € (0 offerte) 6d 16h 27m
Ricevi tutte le novità da Bambole francesi antiche di porcellana

Suggerimenti