Aste di Riedizioni Bambola Spagnola Moderna

17 lotti

MARIQUITA PÉREZ, ALTAYA.

Riedizioni Bambola Spagnola Moderna

lumaro   (1.491)

12,00 € (0 offerte) 1h 37m

Pareja de muñecas de famosa.Altura 20 cm.

PACHORRO   (3.921)

17,00 € (0 offerte) 2h 2m

MARIQUITA PÉREZ, ALTAYA, DE COLECCION

lumaro   (1.491)

12,00 € (0 offerte) 2h 6m

MUÑECA MARIQITA PEREZ PELIRROJA - CUERPO 1995 - NUCA 1998

santrapero   (562)

35,20 € (0 offerte) 1d 1h 13m

MUÑECA PLASTICO INFLADO NUEVA A ESTRENAR TIPO RAPACIÑA

CAZATESOROS   (16.809)

7,00 € (0 offerte) 1d 2h 21m

MUÑECA AÑOS 80 SIBN MARCAR DE 30 CM

CAZATESOROS   (16.809)

7,00 € (0 offerte) 1d 2h 22m

MUÑECO PLASTICO INFLADO Y PINTADO - PITUFO - AÑOS 60 O 70

CAZATESOROS   (16.809)

7,00 € (0 offerte) 1d 2h 23m

MUÑECA DE PLASTICO INFLADO NUEVA A ESTRENAR - TOMBOLA

CAZATESOROS   (16.809)

7,00 € (0 offerte) 1d 2h 24m

Muñeca bb onil antigua

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.541)

17,00 € (0 offerte) 2d 5h 5m

Muñeca Mariquita Pérez 20 cmtrs. Reedición de antigua.

CASA POSTAL   (18.019)

16,99 € (0 offerte) 3d 1h 14m

MARIQUITA PÉREZ ENFERMERA, REEDICIÓN MUY NUEVA EN SU CAJA

scaramouche   (4.361)

85,00 € (0 offerte) 3d 1h 46m

MUÑECA ROLY PATINADORA DE JESMAR AÑOS 80, EPOCA NANCY

djperikocuenca   (1)

55,25 € (0 offerte) 4d 23h 14m

Lote de tres muñecas mini Mariquita Perez con vestido original

rilozozo   (413)

21,00 € (0 offerte) 5d 1h 24m

Muñequita Mariquita Pérez

cataloguer   (367)

9,00 € (0 offerte) 5d 1h 50m

MUÑECA KIKA.PEPA KEKA?PELIRROJA

TRASTOS   (18.566)

40,00 € (0 offerte) 5d 2h 14m

Muñeca de porcelana.. para reparar.. envío certificado asegurado,,6€

fymcars   (4.425)

7,00 € (0 offerte) 7d 5h 26m

MUÑECA TARITA DE VICMA. VESTIDA MONAGUILLO. SIN CAJA. LA DE LAS FOTOS. 30CM ALTO

COLECCIONISMO CÁDIZ   (155.622)

6,50 € (0 offerte) 8d 2h 11m
Ricevi tutte le novità da Riedizioni Bambola Spagnola Moderna