Asta Straordinaria
Monete e Banconote
Aste di Notafilia - Banconote
Aste di Notafilia e banconote antiche
Asta Straordinaria
3.899 lotti
Visualizzazione da 3061 a 3090
7d 1h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 5 JULIO 1.890
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 29 MAYO 1.887, 6.907 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 ENERO 1.893, 3.843,75 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 23 ENERO 1.894, 1.454,47 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
Banconote antiche locali
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 9 DICIEMBRE 1.890, 2.189,30 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 JULIO 1.890, 1.664,06 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 NOVIEMBRE 1.893, 3.117,90 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 12 FEBRERO 1.890
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 ABRIL 1.890, 2.794,02 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 1h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 4 MAYO 1.894, 2.696 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 2h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. 50 PESETAS. 1928. MADRID. VER
Banconote antiche spagnole
2,55 €
7d 2h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. UNA PESETA. 1953. MADRID. VER
Banconote antiche spagnole
4,25 €
7d 2h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 200 PESOS. 1857. TERCERA SERIE. LEER
Banconote antiche spagnole
2.550,00 €
7d 2h
BILLETE. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 1896. 10 PESOS. S/C
Banconote antiche internazionali
10,20 €
7d 2h
BILLETE. BANK OF ENGLAND. FIVE POUND. CHIEF CASHIER. VER
10,20 €
7d 2h
Banconote antiche spagnole
7d 2h
BILLETE. BANCO CENTRAL DE COSTA RICA. VEINTE COLONES. 1980. VER
3,40 €
7d 2h
BILLETE. LA REPUBLICA. CINCUENTA CENTAVOS. 1869. VER
7d 2h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 500 PESOS. 1857. PRIMERA SERIE. LEER
Banconote antiche spagnole
3.400,00 €
7d 2h
10,20 €
7d 2h
BILLETE. 1 RUBLO DE LA CCCP. UNION DE REPUBLICAS SOVIETICAS. 1991. VER
0,85 €
7d 2h
10,20 €
7d 2h
BILLETE. BANCO DE PORTUGAL. 20 VINTE ESCUDOS. 1978. VER
3,40 €
7d 2h
Banconote antiche spagnole
2,55 €
7d 2h
BILLETE. EL BANCO DE ESPAÑA. UNA PESETA. BURGOS. 1938. SERIE N. S/C. VER
Banconote antiche spagnole
7d 2h
CUBA, 1869. ORDEN EJECUTIVA FIRMADA POR CÉSPEDES. 6 BILLETES DE 1 PESO. VER FOTOS
722,50 €
7d 2h
BILLETE. BANCO DE REPUBLICA CHECA. 20 DVACET KORUN CESKYCH. VER
4,25 €
7d 2h
10,20 €
7d 2h
BILLETE. BANCO DE PORTUGAL. 100 ESCUDOS. 1981. VER
3,40 €
103
102
103
104
Aste di Notafilia - Banconote
Banconote spagnole
1.068
Banconote locali
262
Varianti ed errori
Banconote internazionali
2.545
Serie e set
Torna alle aste di Monete e Banconote
Notafilia e banconote antiche