Asta Straordinaria
Monete e Banconote
Aste di Notafilia - Banconote
Aste di Notafilia e banconote antiche
Asta Straordinaria
2.556 lotti
Visualizzazione da 2311 a 2340
6d 16h
PAREJA CORRELATIVA SERIE O. BILETE 1 PESETA 1948. Sin Circular
Banconote antiche spagnole
6d 16h
Q1 BILLETE ARGENTINA 50 CENTAVOS DE PESO MONEDA NACIONAL 1947 ORIGINAL
Banconote antiche internazionali
2,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE FRACIA 5 FRANCOS FRANCESES 1947 MBC+ ORIGINAL
5,50 €
6d 16h
Banconote antiche spagnole
6d 16h
Q1 BILLETE FRACIA 5 FRANCOS FRANCESES 1967 MBC- ORIGINAL
4,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE EGIPO 5 LIBRAS MBC+ ORIGINAL
1,99 €
6d 16h
ESPAÑA. SERIE O. BILETE 1 PESETA 1948. Sin Circular
Banconote antiche spagnole
12,50 €
6d 16h
Q1 BILLETE EGIPO 20 LIBRAS EBC ORIGINAL
1,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE EGIPO 25 LIBRAS EBC ORIGINAL
1,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE EGIPO 50 LIBRAS EBC ORIGINAL
2,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE EGIPO 10 LIBRAS MBC ORIGINAL
2,99 €
6d 16h
50 CÉNTIMOS DE MEQUINENZA (ZARAGOZA) RARISIMO
Banconote antiche locali
6d 16h
25 CÉNTIMOS DE AINSA (HUESCA)
Banconote antiche locali
6d 16h
1000 PESETAS DE 1992 (PAREJA CORRELATIVA) SERIE 5J-852/853 SC
Banconote antiche spagnole
6d 16h
Billete de Quinientas Pesetas de 1954 - Serie S - EBC - Madrid 22 de Julio . BANCO DE ESPAÑA
Banconote antiche spagnole
49,00 €
6d 16h
Q1 BILLETE MEXICO 20000 PESOS 1989 MBC ORIGINAL
14,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE MEXICO 100 PESOS 2000 MBC ORIGINAL
14,99 €
1 offerta
6d 16h
Q1 BILLETE PORTUGAL 500 ESCUDOS MBC+ ORIGINAL
4,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE PORTUGAL 2000 ESCUDOS 1995 MBC ORIGINAL
6,50 €
6d 16h
Q1 BILLETE CHECOSLOVAQUIA REPUBLICA CHECA 100 CORONAS MBC ORIGINAL
2,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE NORRUEGA 100 CORONAS MBC+ ORIGINAL
9,99 €
6d 16h
1 BILLETE INGLATERRA REINO UNIDO 1 LIBRA MBC ORIGINAL KU
3,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE GIBRALTAR 5 LIBRAS CONMEMORATIVO MILENIO 2000 MBC ORIGINAL
6d 16h
Q1 BILLETE AUSTRIA 20 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL T696
2,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE AUSTRIA 20 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL T818
2,99 €
6d 16h
Lote 3 Billetes Argentina de 20 - 10 y 5 Centavos 1890 - Veinte , Diez y Cinco . Escasos .
45,50 €
6d 16h
Q1 BILLETE AUSTRIA 50 SCHILLING 1986 MBC ORIGINAL
4,99 €
6d 16h
Billete Brasil V 5 Mil 5000 Reis 1923 Rodrigues Alves - BC - Muy RARO
6d 16h
Q1 BILLETE ITALIA 10000 LIRAS 1984 MBC+ ORIGINAL T902
3,99 €
6d 16h
Q1 BILLETE ITALIA 10000 LIRAS 1984 MBC+ ORIGINAL T141
3,99 €
78
77
78
79
Aste di Notafilia - Banconote
Banconote spagnole
664
Banconote locali
146
Varianti ed errori
Banconote internazionali
1.725
Serie e set
Torna alle aste di Monete e Banconote
Notafilia e banconote antiche