Asta Straordinaria
Monete e Banconote
Aste di Notafilia - Banconote
Aste di Notafilia e banconote antiche
Asta Straordinaria
3.134 lotti
Visualizzazione da 2881 a 2910
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 16 ABRIL 1.888, 5.684 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
30 LIGAS 30 MONEDAS, MARCA, 1931-32 A 2006-2007, REAL MADRID
Banconote antiche spagnole
9d 10h
BILLETE. CINCO PESETAS. 1947. SERIE A. MADRID.
Banconote antiche spagnole
9d 10h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 12 FEBRERO 1.890
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
BILLETE. BELGICA. 50 FRANCOS. 1966. VER
Banconote antiche internazionali
5,10 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 ABRIL 1.890, 2.794,02 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 4 MAYO 1.894, 2.696 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XX, 2 ENERO 1.902, 1.000 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
BILLETE DE 1000 PESETAS. 1971. SERIE B. SIN CIRCULAR. S/C.
Banconote antiche spagnole
9d 10h
BILLETE. 500 PESETAS. 1928. CARDENAL CISNEROS. SIN SERIE. VER IMAGEN
Banconote antiche spagnole
9d 10h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 5 JULIO 1.890
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
BANCO DE PORTUGAL. 100 ESCUDOS. 1981. LISBOA. VER
2,55 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 29 MAYO 1.887, 6.907 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 ENERO 1.893, 3.843,75 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 23 ENERO 1.894, 1.454,47 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 19 DICIEMBRE 1.893, 2.400,15 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
BILLETE. 5 PESETAS. 1947. VER IMAGEN
Banconote antiche spagnole
9d 10h
Banconote antiche locali
9d 10h
10 PESOS FUERTES ,BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA, 1896. FECHADO A MANO.
Banconote antiche spagnole
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 9 DICIEMBRE 1.890, 2.189,30 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 26 JULIO 1.890, 1.664,06 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 14 NOVIEMBRE 1.893, 3.117,90 PESETAS
Banconote antiche spagnole
4,25 €
9d 10h
BILLETE. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 1896. 10 PESOS. S/C
10,20 €
9d 10h
CUBA, 1869. ORDEN EJECUTIVA FIRMADA POR CÉSPEDES. 6 BILLETES DE 1 PESO. VER FOTOS
722,50 €
9d 10h
10,20 €
9d 10h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 200 PESOS. 1857. TERCERA SERIE. LEER
Banconote antiche spagnole
2.550,00 €
9d 10h
10,20 €
9d 10h
Banconote antiche spagnole
9d 10h
BANCO ESPAÑOL DE LA HABANA. 500 PESOS. 1857. PRIMERA SERIE. LEER
Banconote antiche spagnole
3.400,00 €
9d 10h
10,20 €
97
96
97
98
Aste di Notafilia - Banconote
Banconote spagnole
960
Banconote locali
238
Varianti ed errori
Banconote internazionali
1.914
Serie e set
Torna alle aste di Monete e Banconote
Notafilia e banconote antiche