Aste di Bauli antichi

Antiguo arca con herraje y llave

Bauli antichi

albertojmartin   (923)

225,00 € 0 offerte 16h 45m

Antiguo arcón macizo de castaño y pino, precioso.

Bauli antichi

konrasmia   (1.178)

600,00 € 0 offerte 17h 21m

Precioso baúl de viaje forrado en tela.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

97,50 € 0 offerte 18h 0m

Baul americano antiguo González y CO. Nueva York.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

202,50 € 0 offerte 18h 11m

Antiguo arca rústico

Bauli antichi

albertojmartin   (923)

200,00 € 0 offerte 18h 51m

Baúl de viaje del siglo XVI

Bauli antichi

rastrodearevalo   (275)

715,00 € 0 offerte 18h 53m

baul pequeño-

Bauli antichi

lanonarestauraciones   (592)

30,00 € 0 offerte 18h 55m

Baúl de los años 40

Bauli antichi

rastrodearevalo   (275)

165,75 € 0 offerte 18h 56m

Maleta militar antigua con cerradura Eagle Lock. Americana.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

97,50 € 0 offerte 18h 57m

Maleta de viajante de comercio. En cuero.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

60,00 € 0 offerte 18h 58m

Base para arcón con barrotes, muy bonita.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

52,50 € 0 offerte 18h 59m

Baúl de roble 1868

Bauli antichi

rastrodearevalo   (275)

595,00 € 0 offerte 19h 1m

Coffre de voyage . Baúl de viage

Bauli antichi

emiliengo2000   (45)

56,00 € 0 offerte 19h 22m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua caja jovero nogal con incrustaciones de nácar

Bauli antichi

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.872)

1,20 € 23 offerte 19h 41m

Baúl de viaje forrado en cuero, para restaurar.

Bauli antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

56,25 € 0 offerte 19h 42m

Antiguo baúl de madera y chapa con refuerzos. A3

Bauli antichi

albertojmartin   (923)

48,75 € 0 offerte 19h 59m

Antiguo arca con excelente herraje

Bauli antichi

albertojmartin   (923)

450,00 € 0 offerte 20h 59m

Baúl madera forrada en piel medidas (44x23cm ) ver fotos

Bauli antichi

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.872)

8,20 € 54 offerte 21h 10m

Baúl otomana

Bauli antichi

verderoni7   (62)

104,00 € 0 offerte 1d 17h

antiguo baul

Bauli antichi

ventas_kris   (885)

105,00 € 0 offerte 1d 18h
Ricevi tutte le novità da Bauli antichi