Aste di Bigiotteria

Broche vintage

Bigiotteria

loranca1955   (582)

3,00 € 0 offerte 3h 42m

17-00150 PACK PENDIENTES, GARGANTILLA Y PULSERA

Bigiotteria

Chewbaka   (559)

12,75 € 0 offerte 4h 26m

Collar muy bonito de cuero y una serpiente de hierro

Bigiotteria

tartar   (1.469)

7,50 € 0 offerte 4h 26m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pulsera de Cuba. Elástica

Bigiotteria

papote11   (2.598)

2,13 € 0 offerte 4h 27m

PULSERA ESCLAVA

Bigiotteria

anticvintagedf   (564)

29,75 € 0 offerte 4h 28m

Anillo liso con marca metal plateado o plata. A identificar.

Bigiotteria

CiudadanoMUN   (1.458)

3,60 € 1 offerta 4h 29m

Sin Usar. Pulsera Zajira, más de 25 euros en tienda

Bigiotteria

kolecciones   (1.981)

7,50 € 0 offerte 4h 32m

Sin Usar. Gargantilla TropicArt, más de 40 euros en tienda

Bigiotteria

kolecciones   (1.981)

7,50 € 0 offerte 4h 32m

Búho dorado. Colgante

Bigiotteria

CiudadanoMUN   (1.458)

1,80 € 0 offerte 4h 37m

Pendientes antiguos

Bigiotteria

esperanzacarrera   (536)

5,10 € 0 offerte 4h 38m

2 pulseras naif años 80

Bigiotteria

CiudadanoMUN   (1.458)

0,05 € 0 offerte 4h 40m

Pulsera dorada

Bigiotteria

lucas-71   (1.225)

3,60 € 0 offerte 4h 42m

Pulseras

Bigiotteria

angelotito   (790)

2,00 € 0 offerte 4h 44m

Pulsera dorada y esmaltada

Bigiotteria

lucas-71   (1.225)

4,00 € 0 offerte 4h 44m

Collar

Bigiotteria

angelotito   (790)

2,00 € 0 offerte 4h 45m

Collar largo

Bigiotteria

lucas-71   (1.225)

3,50 € 0 offerte 4h 49m

Sin Usar. Precioso Broche marca Nataly

Bigiotteria

kolecciones   (1.981)

7,50 € 0 offerte 4h 53m

LOTE PENDIENTES Y GEMELOS AÑOS 40/50

Bigiotteria

papote11   (2.598)

25,50 € 0 offerte 4h 53m

Anillo con cabujón negro, años 60

Bigiotteria

chubasquero982975   (241)

21,25 € 0 offerte 4h 54m

Colgante, piedra aventurine rosa,

Bigiotteria

pepote60   (586)

4,00 € 0 offerte 4h 55m

Pendientes con cristal austriaco

Bigiotteria

pepote60   (586)

4,80 € 0 offerte 4h 55m

Colgante, piedra ojo de tigre con bonitos reflejos,

Bigiotteria

pepote60   (586)

4,80 € 0 offerte 4h 55m
Ricevi tutte le novità da Bigiotteria