Aste di Braccialetti antichi

Pulsera o Brazalete etnico etnica chapado en plata con granates creados

Braccialetti antichi

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.117)

25,60 € (0 offerte) 4d 9h 36m

Pulsera brazalete etnica India con hueso en color coral y turquesa

Braccialetti antichi

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.117)

47,20 € (0 offerte) 4d 9h 44m

Bonito brazalete en eslabones de plata de ley calados tipo celosía .

Braccialetti antichi

ATTICA THESAUROS   (6.234)

112,50 € (0 offerte) 4d 11h 10m

JOY-2939. BRAZALETE DE PERLAS. MEDIADOS SIGLO XX

Braccialetti antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.431)

24,00 € (0 offerte) 4d 11h 37m

JOY-2499. BRAZALETE DE JADE NEFRITA. CHINA. MEDIADOS SIGLO XX.

Braccialetti antichi

32,00 € (0 offerte) 4d 11h 39m

JOY-2498. BRAZALETE DE MADERA. FINALES SIGLO XX

Braccialetti antichi

14,00 € (0 offerte) 4d 11h 40m

JOY-2501. BRAZALETE DE BAQUELITA. PRINCIPIOS SIGLO XX

Braccialetti antichi

16,00 € (1 offerta) 4d 11h 41m

JOY-2924. BRAZALETE RASHAIDA DE METAL PLATEADO.

Braccialetti antichi

36,00 € (0 offerte) 4d 11h 44m

JOY-2925. BRAZALETE RASHAIDA DE METAL PLATEADO.

Braccialetti antichi

Gran brazalete con forma de hojas repujadas con baño de plata.

Braccialetti antichi

ATTICA THESAUROS   (6.234)

24,50 € (0 offerte) 4d 11h 56m

JOY-3004. BRAZALETE DE PLATA. SIGLO XX.

Braccialetti antichi

20,00 € (0 offerte) 4d 12h 12m

JOY-2959. BRAZALETE DE PLATA CON DECORACIONES FLORALES.

Braccialetti antichi

24,00 € (0 offerte) 4d 12h 21m

JOY-2960. BRAZALETE DE PLATA. SIGLO XX.

Braccialetti antichi

36,00 € (0 offerte) 4d 12h 23m

~~~~ BONITA Y MUY LUCIDORA PULSERA BRAZALETE, IDEAL INDUMENTARIA . ~~~~

Braccialetti antichi

usu76124065tc   (1.263)

18,00 € (0 offerte) 4d 12h 37m

Esquisto brazalete Navajo Sterling Albert Payton nativos Cir. 1970's

Braccialetti antichi

ka-jo74   (1.010)

188,80 € (0 offerte) 4d 12h 49m

JOY-2360. BRAZALETE CON ESMALTE ROJO Y AZUL CLOISONNÉ. AÑOS 60-70

Braccialetti antichi

12,00 € (0 offerte) 4d 12h 52m

JOY-2360. PASACORBATAS PINZA CON ESMALTE ROJO Y AZUL CLOISONNÉ. AÑOS 60

Braccialetti antichi

7,20 € (0 offerte) 4d 12h 54m

JOY-2149. PULSERA DE MADERA CON INCRUSTACIONES METÁLICAS. MEDIADOS S.XX.

Braccialetti antichi

6,00 € (0 offerte) 4d 12h 57m

~~~~ ANTIGUA PULSERA BRAZALETE MODERNISTA BAÑO PLATA , MIDE 18 CM. ABIERTA ~~~~

Braccialetti antichi

usu76124065tc   (1.263)

14,75 € (0 offerte) 4d 12h 59m

JOY-2926. BRAZALETE RASHAIDA DE METAL PLATEADO.

Braccialetti antichi

36,00 € (0 offerte) 4d 13h 34m

JOY-2549. BRAZALETE DE PLATA CON LETRA B.

Braccialetti antichi

32,00 € (0 offerte) 4d 13h 35m

JOY-2164. BRAZALETE DE MADERA LACADA. MEDIADOS S.XX

Braccialetti antichi

4,80 € (0 offerte) 4d 13h 39m

JOY-3095. CONJUNTO DE TRES BRAZALETES EN METAL DORADO Y DECORACIONES A COLOR. FINALES S.XX.

Braccialetti antichi

24,00 € (0 offerte) 4d 13h 52m

GRAN BRAZALETE METÁLICO COBRIZO CON DETALLES VEGETALES. MEDIADOS SIGLO XX

Braccialetti antichi

16,00 € (0 offerte) 4d 14h 10m

Magnifico brazalete vintage chapado en oro y circonitas

Braccialetti antichi

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.117)

22,75 € (0 offerte) 4d 14h 11m

Gran pulsera vintage lacado tipo cloisonne sobre laton

Braccialetti antichi

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.117)

29,25 € (0 offerte) 4d 14h 11m

JOY-1416. BRAZALETE DE METAL DECORADO CON ESMALTE. MEDIADOS S.XX.

Braccialetti antichi

4,80 € (0 offerte) 4d 14h 23m
Ricevi tutte le novità da Braccialetti antichi