Aste di Porcellana e ceramica catalana

BONITO JARRON FLORERO CATALAN PINTADO. MANO

Porcellana e ceramica catalana

nuriaescuercamacho   (49)

0,01 € 1 offerta 7h 39m

ROTUNDO PLATO DE CERÁMICA CATALANA XVIII

satoo   (996)

90,00 € 0 offerte 7h 43m

BOTE DE CERÁMICA POPULAR CATALANA

nuriaescuercamacho   (49)

5,06 € 46 offerte 7h 44m

Antiguo tarro jarra de cerámica popular catalana de barro marrón tarro S.XIX

VILALTA ANTIC   (4.737)

40,00 € 0 offerte 7h 54m

Gran plato en cerámica azul, Catalunya s XIX

ARTS DECORATIVES   (1.281)

120,00 € 0 offerte 8h 0m

CERAMICA CATALANA DE BOVEDA S. XVII, BOTIGO DE VOLTA 36 cm

camilogarciatab   (215)

58,00 € 0 offerte 8h 7m

Precioso jarron JARRON DE PORCELANA. AÑOS 70. BOHEMIA JN BARCELONA. PLATA.

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.872)

5,40 € 47 offerte 8h 12m

ROTUNDO Y GRAN PLATO CERÁMICA CATALANA XVIII

satoo   (996)

320,00 € 0 offerte 8h 21m

CERAMICA CATALANA ENMARCADA

MINORISA2MA   (3)

19,00 € 0 offerte 8h 22m

Plato Catalán - Siglo XVIII - Pieza de Museo

CercaTrova   (145)

300,00 € 0 offerte 8h 34m

Antiguo tupí jarra bote de cerámica popular Catalana marrón del siglo XIX

VILALTA ANTIC   (4.737)

28,00 € 0 offerte 8h 44m

Botijo,ceramica negra catalana.Verdu.

eldesvanderosa   (284)

40,00 € 0 offerte 8h 48m

JARRÓN DE CERAMICA SERRA CON BASE DE PLATA.

SONIDAV   (4.921)

42,50 € 0 offerte 9h 6m

Aceitera cantaro cantarillo Cerámica Popular Catalán Vidriada 18,5 cm

antoniojesus07   (1.277)

52,00 € 0 offerte 9h 6m

Plafón de 4 baldosas catalanas. s.XIX. Circulos verde y azul. 13.5cm

JORDI BARTOLOMÉ   (688)

50,00 € 0 offerte 9h 7m

Plafón de 4 baldosas catalanas. s.XVIII. Flores. 13.5cm

JORDI BARTOLOMÉ   (688)

50,00 € 0 offerte 9h 9m

Plato catalán antiguo

esther-sallent   (8)

102,00 € 0 offerte 9h 11m

Antigua pareja de botijos de cerámica catalana pintada verde vidriado tarros cántirs S.XIX

VILALTA ANTIC   (4.737)

60,00 € 0 offerte 9h 13m
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica catalana