Aste di Ceramica La Bisbal

25 lotti

CUCHARERO *** CERAMICA LA BISBAL DE EMPORDA

Ceramica La Bisbal

ceragi   (3.982)

21,00 € (0 offerte) 8h 43m

Plato vintage de cerámica tradicional Española La Bisbal firmado por Puigdemont

Ceramica La Bisbal

tartar   (999)

15,40 € (0 offerte) 8h 50m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Ceramica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

16,00 € (0 offerte) 10h 18m

Ceramica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

16,00 € (0 offerte) 10h 36m

Plato de cerámica tradicional catalana La Bisbal firmado Puigdemont

Ceramica La Bisbal

tartar   (999)

15,00 € (0 offerte) 1d 9h 60m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plato antiguo de la Bisbal para decorar o frutero o centro de mesa

Ceramica La Bisbal

tartar   (999)

22,50 € (0 offerte) 1d 9h 60m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Original plato ceramica LA BISBAL FIRMADO PUIGDEMENT 28 CM RADIO

Ceramica La Bisbal

juanmarcospalom   (3.890)

15,00 € (0 offerte) 2d 9h 24m

juego de 4 cuencos ceramica catalana La Bisbal

Ceramica La Bisbal

portantic   (1.527)

30,00 € (0 offerte) 2d 9h 34m

Ceramica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

17,00 € (0 offerte) 2d 9h 47m

Antiguo plato ceramica VILA CLARA LA BISBAL

Ceramica La Bisbal

juanmarcospalom   (3.890)

9,00 € (0 offerte) 2d 9h 54m

Bello plato verde de puntos Vila Clara La Bisbal

Ceramica La Bisbal

rubiantic   (1.502)

9,00 € (0 offerte) 3d 9h 4m

PLATO CERAMICA VIDRIADA CERAMISTA PUIGDEMONT LA BISBAL..AÑOS 70...PEZ

Ceramica La Bisbal

RECUERDOS DEL AYER   (6.882)

36,00 € (0 offerte) 4d 8h 23m

Juego de seis vasos cerámica popular vidriada La Bisbal

Ceramica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

25,50 € (0 offerte) 4d 8h 37m

Jarrón de cerámica española de estilo rústico marrón con topos amarillos La Bisbal

Ceramica La Bisbal

tartar   (999)

18,00 € (0 offerte) 4d 9h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PUIGDEMONT DIFÍCIL PLATO ESCENA CINEGÉTICA LA BISBAL

Ceramica La Bisbal

santrapero   (567)

46,40 € (0 offerte) 4d 9h 44m

Jarrón vintage de cerámica marrón firmado

Ceramica La Bisbal

tartar   (999)

19,25 € (0 offerte) 4d 9h 49m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO CUENCO, FUENTE DE LA BISBAL

Ceramica La Bisbal

lumaro   (1.493)

175,00 € (0 offerte) 4d 10h 26m

JOSEP VILÀ CLARA. QUESERA - TARTERA EN CERÁMICA ESMALTADA A MANO. FIRMADA AL DORSO.

Ceramica La Bisbal

estamosterminando   (734)

63,00 € (0 offerte) 5d 2h 57m

PLATO DE CERAMICA VIDRIADA FIRMADO PUIGDEMONT

Ceramica La Bisbal

LATIENDADELCORONEL   (5.314)

15,00 € (0 offerte) 5d 12h 20m

Plato cerámica vidriada. Pez firmado Puigdemont

Ceramica La Bisbal

sinfe   (413)

15,00 € (0 offerte) 6d 17h 23m

Antiguo Botijo - Cantir La Bisbal (Baix Empordà) - Cerámica Catalana

Ceramica La Bisbal

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

59,50 € (0 offerte) 7d 8h 59m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Ceramica La Bisbal