Aste di Porcellana e ceramica di La Bisbal

LOTE DE 6 PLATOS EN CERAMICA DE VILA CLARA (LA BISBAL). MEDIADOS DEL SIGLO XX

Porcellana e ceramica di La Bisbal

LANAU   (3.896)

45,00 € 0 offerte 26m 39s

Botijo vintage de barro vidriado tradicional español

tartar   (1.469)

8,25 € 0 offerte 1d 23h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plato antiguo de la Bisbal para decorar o frutero o centro de mesa

tartar   (1.469)

27,00 € 0 offerte 3d 23h

Aguamanil Catalán Pareja De Año 1777

antiguedadesoratam   (244)

9.273,00 € 0 offerte 4d 0h

PLATO DE TREPA, LA BISBAL

ART I ARGENT   (990)

12,50 € 0 offerte 4d 0h

ANTIGUO LEBRILLO DE LA BISBAL DE JUGUETE

ART I ARGENT   (990)

31,50 € 0 offerte 4d 0h

antiguo cantaro o botijo de agua, vidriado.manufacturas la bisbal

lafeli   (1.626)

59,33 € 0 offerte 4d 23h

Cerámica de La Bisbal - Barca con Niño Marinero.Firmado.36CM.

AuthenticArt   (368)

136,00 € 0 offerte 5d 19h

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

caxigalinesasgaya   (808)

15,00 € 0 offerte 6d 23h
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica di La Bisbal