Aste di Porcellana e ceramica di Ribesalbes

PLATO CERAMICA RIBESALBES. S. XIX.

Porcellana e ceramica di Ribesalbes

modern-style   (525)

160,00 € 0 offerte 11h 42m

ANTIGUO PLATO DE RIBESALBES. SIGLO XIX.

MASARTE21   (1.418)

137,50 € 0 offerte 1d 11h

BACIA DE RIBESALBES

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

425,00 € 0 offerte 1d 12h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO PLATO CERÁMICA. 28 CM.

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 offerte 2d 11h

ANTIGUO PLATO CERÁMICA. 23.50 CM. FIGAS 97.

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 offerte 2d 11h

Plato Ramo Flores Ribesalbes S XIX. Med. 35 cm

RASTROVIC   (7.169)

75,00 € 0 offerte 2d 13h

Bacía de Ribesalbes con decoración floral

297,50 € 0 offerte 6d 12h
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica di Ribesalbes