Aste di Porcellana e ceramica olandese

ANTIGUA BOTELLA.

Porcellana e ceramica olandese

pedro647253x   (4.270)

0,75 € 0 offerte 3h 27m

Precioso plato Girasoles de Van Gogh ,

tzomin24   (1.438)

4,80 € 0 offerte 1d 3h

PAREJA DE PLATOS EN PORCELANA DE DELFT. HOLANDA. FIRMADOS. SELLOS AL DORSO.

estamosterminando   (855)

30,00 € 0 offerte 1d 3h

PLATO DE COLGAR EN PORCELANA HOLANDESA, ROYAL SCHWABAP. POLICROMADA. FIRMADO. SELLO AL DORSO.

estamosterminando   (855)

38,25 € 0 offerte 1d 3h

Lechera antigua de colección de porcelana holandesa en forma de vaca sellada.

COLLECTORMUNDUM   (2.049)

17,50 € 0 offerte 2d 3h

Lote 4 casas porcelana Holandesa Amsterdam

juanmarcospalom   (5.323)

24,00 € 0 offerte 3d 2h

*BANDEJA DE PORCELANA HOLANDESA.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.047)

20,00 € 0 offerte 3d 4h

VASIJA DE VINO DE PORCELANA HOLANDESA DELFT BLAUW. CIRCA 1960

28,00 € 0 offerte 3d 4h

GRAN PLATO EN CERÁMICA DELFT FIRMADO J. SONNEVILLE - MEDIADOS SIGLO XX - 39.5 CM. DE DIÁMETRO

HOY COMO AYER   (2.063)

24,00 € 0 offerte 4d 3h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plato de cerámica con sello Delfts by Boch de mediados del siglo XX

HOY COMO AYER   (2.063)

12,00 € 0 offerte 4d 3h

Jarra de agua

lucas-71   (1.268)

135,00 € 0 offerte 5d 4h

Aguamanil/Jarra con Plato de Porcelana/Cerámica MULDER-HOLLAND (sello identificativo).

rosipai   (112)

30,00 € 0 offerte 6d 9h

zuecoloza azul

MADEMI   (911)

21,00 € 0 offerte 7d 3h

especiero loza azul

MADEMI   (911)

21,00 € 0 offerte 7d 3h

pareja de niños porcelana

MADEMI   (911)

14,00 € 0 offerte 7d 3h

jarron de loza

MADEMI   (911)

157,50 € 0 offerte 7d 3h
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica olandese