Aste di Porcellana olandese antica

42 lotti

MINIATURA DE JARRA DE CERVEZA

Porcellana olandese antica

ALDASE10   (101)

4,50 € (0 offerte) 3h 22m

jarron lilero - ceramica de holanda delfts handwerk 2 - 16cm

Porcellana olandese antica

ReciclajeElsTrasters   (1.753)

15,00 € (0 offerte) 3h 24m

Precioso florerito en fina porcelana holandesa

Porcellana olandese antica

IGNAR   (169)

21,25 € (0 offerte) 3h 29m

Precioso plato Girasoles de Van Gogh ,

Porcellana olandese antica

tzomin24   (854)

8,00 € (0 offerte) 3h 44m

Precioso Plato pintado a mano,blue delfit,holanda

Porcellana olandese antica

ANTIQUES GRAU   (543)

63,75 € (0 offerte) 17h 45m

Figura de porcelana Holandesa

Porcellana olandese antica

antiguosRecuerdos   (844)

22,95 € (0 offerte) 1d 3h 20m

pareja de niños porcelana

Porcellana olandese antica

MADEMI   (779)

14,00 € (0 offerte) 2d 3h 51m

especiero loza azul

Porcellana olandese antica

MADEMI   (779)

25,50 € (0 offerte) 2d 4h 4m

Pequeña jarra cerámica Holandesa - Cerámica DELFT

Porcellana olandese antica

caxigalinesasgaya   (685)

7,00 € (0 offerte) 3d 3h 27m

CERÁMICA DELFT, HOLLAND, POLAND, GRANADA, CINCO PIEZAS

Porcellana olandese antica

techeval   (429)

15,20 € (0 offerte) 3d 5h 21m

zueco en ceramica loza de delf

Porcellana olandese antica

MADEMI   (779)

10,50 € (0 offerte) 4d 3h

zuecoloza azul

Porcellana olandese antica

MADEMI   (779)

21,00 € (0 offerte) 4d 3h 2m

*BANDEJA DE PORCELANA HOLANDESA.

Porcellana olandese antica

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.794)

250,00 € (0 offerte) 4d 5h 12m

VASIJA DE VINO/ACEITE DE PORCELANA HOLANDESA DELFT BLAUW. CIRCA 1960

Porcellana olandese antica

45,00 € (0 offerte) 4d 5h 22m

CAJA DE PORCELANA HOLANDESA. MARCADA EN LA BASE. ELESVA. SIGLO XX.

Porcellana olandese antica

15,00 € (0 offerte) 4d 6h 10m

GRAN JARRON CERAMICA DELF

Porcellana olandese antica

Juancoleccionista   (282)

89,40 € (0 offerte) 4d 6h 15m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Figura Perro porcelana Delft (Holanda) siglo XIX

Porcellana olandese antica

NumisPlata   (776)

49,50 € (0 offerte) 4d 7h 21m

Precioso par de zuecos de porcelana. DELFT. Holanda.

Porcellana olandese antica

bellosencantos   (700)

24,00 € (0 offerte) 4d 7h 51m

Cuatro azulejos. Delft. Holanda. Siglo XVIII - XIX.

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

148,75 € (0 offerte) 4d 8h

Plato. Cerámica. Delft. Holanda. Firmado. Siglo XVIII. 30,7 cm.

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

140,00 € (0 offerte) 4d 8h

Salsera de cerámica esmaltada. Azul sobre blanco. Delft. Holanda. Siglo XIX.

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

8,00 € (0 offerte) 4d 8h 5m

Plato de cerámica. Delft. Holanda. Siglo XIX:

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

20,00 € (0 offerte) 4d 8h 5m

3 Azulejos enmarcados. Cerámica de Delft. Azul sobre blanco. Siglo XVIII.

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 offerte) 4d 8h 12m

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 offerte) 4d 8h 13m

PLATO DE PORCELANA HOLANDES DELFTS BLAUW

Porcellana olandese antica

COOLSHOP   (5.258)

26,00 € (0 offerte) 4d 8h 16m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Dos azulejos. Delft. Holanda. Siglo XVIII.

Porcellana olandese antica

cdartantiques   (156)

72,00 € (0 offerte) 4d 8h 40m
Ricevi tutte le novità da Porcellana olandese antica