Aste di Collane Antiche

709 lotti

GARGANTILLA O COLLAR DE GRANATES DE CRISTAL DE BOHEMIA

Collane Antiche

elparaiso   (138)

32,50 € (0 offerte) 7m

Perlas y Hematites

Collane Antiche

valcam   (69)

9,60 € (0 offerte) 9m

Collar cristal años 50

Collane Antiche

raconet   (732)

30,40 € (0 offerte) 10m

COLLAR DOLCE GABANA NUEVO EXPOSICION.

Collane Antiche

dejuviro   (1.086)

51,00 € (0 offerte) 18m

gran collar Nepalí de metal y cristal.Tibet

Collane Antiche

laberintodelarte   (799)

30,00 € (0 offerte) 20m

collar de perlas cultivadas

Collane Antiche

MADEMI   (779)

331,50 € (0 offerte) 24m

Collar etnico nacar i coral

Collane Antiche

raconet   (732)

68,00 € (0 offerte) 28m

COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS JAPONESAS

Collane Antiche

dixibarth   (2.006)

487,50 € (0 offerte) 32m

CORDON NEGRO. COLLAR. ABALORIOS Y CIERRE EN DORADO. 40 CM DE LARGO

Collane Antiche

LasCositasDeMiAbuelo   (2.593)

2,50 € (0 offerte) 40m

ANTIGUO COLLAR DE PERLAS CON BONITO CIERRE

Collane Antiche

redsvet   (618)

9,00 € (0 offerte) 40m

COLLAR. COLOR AMBAR. CANUTILLOS E HILOS. 44 CM DE LARGO

Collane Antiche

LasCositasDeMiAbuelo   (2.593)

5,00 € (0 offerte) 42m

Cadena plata y corazon

Collane Antiche

raconet   (732)

88,00 € (0 offerte) 50m

COLLAR DE PERLAS CON PENDIENTES

Collane Antiche

ventas_kris   (691)

24,00 € (0 offerte) 53m

Collar étnico vintage de semillas

Collane Antiche

rosainfantas   (75)

12,75 € (0 offerte) 60m

collar de perlas cultivadas

Collane Antiche

MADEMI   (779)

331,50 € (0 offerte) 1h 5m

Antiguo Collar Malaquita

Collane Antiche

Colector88   (1.000)

64,00 € (0 offerte) 1h 13m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo collar de Nacar Tallado

Collane Antiche

Colector88   (1.000)

56,00 € (0 offerte) 1h 13m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Collane Antiche