Aste di Manoscritti antichi

MANUSCRITO NOBILIARIO ORIGINAL - 1670

Manoscritti antichi

marmosete   (56)

2.200,00 € 0 offerte 13m 6s
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

TABLA DE CONVERSIÓN DE MONEDA CASTELLANA, CIRCA 1850.

Manoscritti antichi

pablorgonz   (47)

60,00 € 0 offerte 16m 6s

Año 1748: Precioso manuscrito del siglo XVIII. Ver fotos.

Manoscritti antichi

QUERQUS   (5.111)

29,00 € 1 offerta 17m 6s

Antigua Carta, Año 1971

Manoscritti antichi

SUBASTAS OSIRIS   (450)

0,01 € 1 offerta 22m 6s

VIRREINATO DEL PERU MANUSCRITO 1799 MARIANO DE PERALTA Y VALDES TENIENTE CORONEL DE DRAGONES

Manoscritti antichi

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (31.111)

150,00 € 0 offerte 47m 6s

Boris Pasternak, carta manuscrita a Henri Mathot, fechada en enero de 1960. Ver fotos.

Manoscritti antichi

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.042)

2.500,00 € 0 offerte 53m 6s
Ricevi tutte le novità da Manoscritti antichi