Aste di Bocchini antichi e di collezione

INTERESANTE BOQUILLA EN CAREY BLANCO O SIMILAR CON SU ESTUCHE ORIGINAL. CIRCA 1950

Bocchini antichi e di collezione

SONIDAV   (4.811)

30,00 € (0 offerte) 9h 48m

BOQUILLA de baquelita o similar y algo de laton

Coleccionismobilbao   (6.811)

4,50 € (0 offerte) 11h 6m

Boquilla de ámbar con su estuche. Ecume veritable et ambre. Principios siglo XX

HOY COMO AYER   (1.937)

28,00 € (0 offerte) 1d 8h 49m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua boquilla para cigarrillo de plata contraste 935, con su funda. Art Decó años 30

HOY COMO AYER   (1.937)

30,00 € (0 offerte) 1d 9h  Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua boquilla de marfil tallado con su estuche original. Ivoire veritable

HOY COMO AYER   (1.937)

63,00 € (0 offerte) 1d 9h 15m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Filtros Tar Gard

caxigalinesasgaya   (786)

3,40 € (0 offerte) 1d 9h 30m

Antiguo estuche boquilla y filtros Tar Gard .

Lasreliquiasdelavida   (446)

7,20 € (0 offerte) 1d 10h 50m

Antigua boquilla ámbar y dorada a estrenar

nostalgicoaragones   (976)

5,60 € (0 offerte) 2d 8h 51m

CAJA BOQUILLAS INCOMPLETA 7 UD TAR GARD MINI MINI

TEMPS D'AHIR   (28.426)

2,25 € (0 offerte) 2d 12h 37m

Boquilla antigua con su estuche

BLANCHART   (10.149)

26,25 € (0 offerte) 3d 7h 37m

Boquilla antigua de ámbar con su estuche original

BLANCHART   (10.149)

20,00 € (0 offerte) 3d 7h 44m

Boquilla antigua de marfil tallada

BLANCHART   (10.149)

27,00 € (0 offerte) 3d 9h

Boquilla antigua de marfil y oro incrustado con su estuche art deco

BLANCHART   (10.149)

60,00 € (0 offerte) 3d 9h 18m

Boquilla de ambar y oro 18k con su estuche original

BLANCHART   (10.149)

67,50 € (0 offerte) 3d 9h 24m

BOQUILLA CIGARRILLOS DE MADERA

JLANTIQUE   (423)

4,00 € (0 offerte) 3d 9h 24m

Caja de puros gran reserva dorada . La paz - 25 tubos . Muy buen estado

ANTIGÜEDADES GAFA   (10.784)

24,00 € (0 offerte) 3d 9h 37m

Boquilla con funda

lacuria67   (317)

12,00 € (1 offerta) 3d 9h 52m

BOQUILLA EN CRISTAL SOPLADO EN FUNDA ORIGINAL. FLORENCIO PRAT. BARCELONA.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (30.877)

14,00 € (0 offerte) 3d 10h 4m

MIN-39. BOQUILLA EN PASTA CON ESTUCHE EN FORMA DE BELLOTA. PRINCIPIOS S.XX.

12,00 € (0 offerte) 3d 10h 18m

Boquilla de ambar con aro de plata dorada año 1910

BLANCHART   (10.149)

33,75 € (0 offerte) 3d 10h 18m

BOQUILLA DE PIPA. MEDIADO SIGLO XX.

8,00 € (0 offerte) 3d 11h 49m

BOQUILLA DE TABACO. PIPA DE FUMAR. METAL PLATEADO. FINALES SIGLO XX.

8,00 € (0 offerte) 3d 11h 50m

BOQUILLA DE FUMAR. FLORENCIO PRATS. FINALES SIGLO XX.

6,00 € (0 offerte) 3d 11h 54m

BOQUILLA DE TABACO. HUESO CROMADO. FINALES SIGLO XX.

6,00 € (0 offerte) 3d 11h 54m

BOQUILLA DE PIPA. BARLEI. MEDIADOS SIGLO XX

8,00 € (0 offerte) 3d 12h 9m

BOQUILLA DE ÁMBAR. PIPA DE MAR. MEDIADOS SIGLO XX.

14,00 € (0 offerte) 3d 12h 25m

Antiguas boquillas de cigarro y puro L. Bruguera

nikitajj3   (389)

4,25 € (0 offerte) 4d 8h 45m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Boquillas Mini Mini Tar Gard Ref 161

montyang   (8.204)

4,50 € (0 offerte) 4d 8h 49m

Boquilla para puro con funda original Marca Registrada: AMBAR VERDADERO. Posiblemente oro

nikitajj3   (389)

16,15 € (0 offerte) 4d 9h 7m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO ESTUCHE DE BAQUELITA CON BOQUILLA EN CELULOIDE PARA PUROS.

FUERADECATALOGO   (10.316)

22,50 € (0 offerte) 4d 10h 53m
Ricevi tutte le novità da Bocchini antichi e di collezione