Collezionismo Sportivo
Aste di Documenti di Sport
Aste di Documenti sportivi antichi
1.119 lotti
Visualizzazione da 61 a 90
15h 53m
Erling Haaland. Autógrafo, autograph, firma. Fotografía. Borusia Dortmund. Fútbol. 21x30 cm. Con COA
Autografi sportivi antichi
15h 53m
Gerard Moreno. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2022-2023. 9x6,5 cm. Fútbol.
Autografi sportivi antichi
15h 54m
FOTOGRAFIA ORIGINAL JUGADOR DEL F.C. BARCELONA BARÇA CON DEDICATORIA Y FIRMA AÑOS 60 A IDENTIFICAR
Fotografie sportive antiche
15h 54m
Franz Beckenbauer. Tarjeta firmada. Fútbol. Alemania. Autógrafo. 10x15 cm. Der Kaiser. Con COA.
Autografi sportivi antichi
15h 54m
2 ENTRADAS MUNDIAL ESPAÑA 1982. CIUDAD VIGO. ITALIA - PERÚ Y CAMERÚN - ITALIA
Biglietti di calcio antichi
15h 55m
Roger Federer. Tarjeta firmada. Tenis. Wilson. On. 15x10,5 cm. Con COA. Autógrafo. Autograph.
Autografi sportivi antichi
16h 1m
Fernando Torres. Cromo firmado. Euro 2024. Germany. España. Leyenda. 9x6,5 cm. Fútbol.
Autografi sportivi antichi
19,50 €
16h 2m
01_Diplomas FC Barcelona
Altri documenti sportivi antichi
12,60 €
16h 2m
Horarios baseball Yankees 1987, mets 1987
10,50 €
16h 10m
REAL BETIS BALOMPIÉ : CALENDARIO LIGA TEMPORADA 1986 - 87. CON FOTO DEL JUGADOR JOAQUIN PARRA
Calendari sportivi antichi
10,20 €
16h 10m
Raul Albiol. España. Fútbol. Fotografía firmada. 15x10,5 cm.
Autografi sportivi antichi
6,50 €
16h 12m
13,52 €
16h 13m
Programa 25 ANIVERSARIO ESTADIO SANTIAGO BERNABEU REAL MADRID
16h 13m
TARJETA DE ALFREDO DEL DEPORTIVO DE LA CORUÑA , DEDICADA Y FIRMADA MANUSCRITA.
Autografi sportivi antichi
16h 13m
Carpeta Fichas REAL MADRID TEMPORADA 98-99
14,00 €
16h 13m
Video SÉPTIMA COPA DE EUROPA REAL MADRID
11,20 €
16h 13m
Antigua foto del Cáceres Fútbol Club
Fotografie sportive antiche
8,40 €
16h 20m
Fútbol club Barcelona entrada socio Años 50
Biglietti di calcio antichi
16h 21m
Pelé. Autógrafo, firma original, autograph. Hand signed. Brasil. 20x27 cm. Fútbol. Fotografía. COA.
Autografi sportivi antichi
383,50 €
16h 23m
Ever Banega. Cromo firmado de Game Collection. 2014. Fútbol. LFP. Valencia C.F. Superstar.
Autografi sportivi antichi
5,50 €
16h 23m
Pelé. Autógrafo, firma original, autograph. Hand signed. Brasil. 18x27 cm. Fútbol. Fotografía. COA.
Autografi sportivi antichi
383,50 €
16h 27m
Tarjeta indicaciones vestimenta zona presidencial Camp Nou centenario Barça Fútbol Club Barcelona
16h 27m
Pase aparcamiento Camp Nou partido Liga Centenario Barça Fútbol Club Barcelona C.D Numancia Soria
16h 31m
Nº 70 WESTERVELD VITESSE REAL SOCIEDAD ⚽ PANINI ® VOETBAL EREDIVISIE 1998 1999 98 99 SIN PEGAR
Fotografie sportive antiche
4,79 €
16h 31m
01_ FC Barcelona fitxes del Barça
10,50 €
16h 36m
Nigel Mansell. Fotografía firmada Fujifilm. Automovilismo. Ferrari. 2. Goodyear. Fórmula 1.
Autografi sportivi antichi
1 offerta
16h 37m
ENTRADA SUPLEMENTO ATHLETIC CLUB DE BILBAO
Biglietti di calcio antichi
1,96 €
16h 53m
`PROGRAMA CAMPEONATO DE ESPAÑA DE BILLAR ARTÍSTICO PRIMERA CATEGORÍA MARZO 1972 ELDA (ALICANTE)
5,25 €
1 offerta
17h 26m
01_ Calendário Mundial 82 con los estadios de las sedes
Calendari sportivi antichi
17,50 €
18h 37m
Entrada tercer Trofeo Santiago Bernabéu final Real Madrid
Biglietti di calcio antichi
9,95 €
Aste di Documenti di Sport
Autografi
105
Biglietti di calcio
284
Tessere associative
171
Calendari
174
Fotografie di sport
203
Altri documenti
182
Torna alle aste di Collezionismo Sportivo
Documenti sportivi antichi
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones