Precioso espejo biselado cornucopia de madera tallada dorado 90 x 50 cm - antiguo
Coppie di piccole specchiere antiche
Rincondeltibet (2.428)
Rincondeltibet (2.428)
smassaguer_3 (12)
smassaguer_3 (12)
lorenaolayaterol (75)
VILALTA ANTIC (4.289)
montyang (8.245)
guillermogp (3.527)
smassaguer_3 (12)
ANTIGÜEDADES GAFA (10.868)
ART I ARGENT (940)
dalmamarta (266)
terracotacocida (52)
terracotacocida (52)
TRASTOS (19.935)
rosasilvas (14.108)
antiguedadesoratam (236)
horus92 (1.826)
EL DESVAN ANTIGÜEDADES (21.344)
ventas_kris (855)