Aste di Coppie di piccole specchiere antiche

Copetes o molduras de madera maciza.

Coppie di piccole specchiere antiche

anbasaba   (143)

21,93 € 0 offerte 1d 7h

Copete o moldura de madera maciza

anbasaba   (143)

18,18 € 0 offerte 1d 7h

Dos copetes o molduras de madera maciza.

anbasaba   (143)

40,26 € 0 offerte 1d 7h

Lote de 2 cornicopias de pvc con lamina ,milano

rosasilvas   (14.318)

19,60 € 0 offerte 1d 7h

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

rosasilvas   (14.318)

58,80 € 0 offerte 1d 7h

Cornucopia gran calidad 96x60cm

Dinamite   (154)

141,00 € 0 offerte 2d 7h

Espejo Cornucopia S XIX, talla de Madera Pan de Oro, Buen estado. Med. 16 x 24 cm

RASTROVIC   (7.161)

75,00 € 0 offerte 2d 9h

ANTIGUA CORNUCOPIA DE MADERA

TRASTOS   (20.214)

72,00 € 0 offerte 3d 8h

Cornucopia de madera dorada con pan de oro siglo XIX 43x24 cm

CAZATESOROS   (21.554)

96,00 € 0 offerte 3d 9h

Cornucopia dorada con espejo

smassaguer_3   (88)

60,00 € 0 offerte 4d 5h

Precioso espejo biselado cornucopia de madera tallada dorado 90 x 50 cm - antiguo

Rincondeltibet   (2.477)

120,00 € 0 offerte 4d 6h

Preciosa cornucopia del s. XIX en oro fino

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

337,50 € 0 offerte 4d 6h

Espejo de pared oval antiguo cornucopia con marco madera tallada con pan de oro dorado años 60

VILALTA ANTIC   (4.678)

96,00 € 0 offerte 4d 7h

Espejo cornucopia sobredorada (110 cm x70 cm)

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.866)

56,00 € 116 offerte 4d 8h

Antiguo Espejo cornucopia sobredorada. Grandes dimensiones (110X65 cm)

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.866)

2,15 € 32 offerte 4d 9h

CORNUCOPIA ANTIGUA 50 CM.MADERA Y PAN DE ORO.

camilogarciatab   (213)

27,00 € 0 offerte 4d 9h

RETABLO DE MARQUETERIA PAISAJE 1950

Luisagutierrez   (45)

0,01 € 0 offerte 4d 10h

Antigua Gran Cornucopia.

smassaguer_3   (88)

139,00 € 0 offerte 4d 10h

Fragmento pan de oro

carmenferbe   (49)

18,75 € 0 offerte 5d 6h

ANTIGUA CORNUCOPIA-ESPEJO ORIGINAL CON MARCO DE MADERA TALLADA CON PAN DE ORO SIGLO XIX

ventas_kris   (885)

100,00 € 0 offerte 5d 7h

Espectacular cornucopia barroca de madera dorada antiguo s.XVIII-XIX (No se envía)

goose4   (1.069)

340,00 € 0 offerte 6d 7h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CORNUCOPIA DEL SIGLO XVIII

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

467,50 € 0 offerte 6d 8h

Graciosa Cornucopia en Miniatura. S.XIX. Interior Papel de Arroz Chino pintado a mano.

382,50 € 0 offerte 9d 6h

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

510,00 € 0 offerte 9d 7h

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

montyang   (8.661)

20,00 € 0 offerte 10d 10h
Ricevi tutte le novità da Coppie di piccole specchiere antiche