Aste di Cornucopie Antiche

26 lotti

Pareja de antiguas cornucopias .

Cornucopie Antiche

andres_santiago   (80)

123,75 € (0 offerte) 4h 33m

Antigua talla de madera para decorar muebles

Cornucopie Antiche

dalmamarta   (231)

16,25 € (0 offerte) 5h 40m

Antigua cornucopia de bronce, con cromo litografía de la Virgen del Sagrado Socorro

Cornucopie Antiche

u1977   (1.437)

125,00 € (0 offerte) 6h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo espejo cornucopia de bronce

Cornucopie Antiche

u1977   (1.437)

137,50 € (0 offerte) 7h  Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CORNUCOPIA EN BRONCE 45 DE ALTO - ENVIO GRATIS

Cornucopie Antiche

montseela217   (6)

58,50 € (0 offerte) 1d 4h 52m

Antiguo remate modernista en madera tallada

Cornucopie Antiche

lesgolfesvintage   (408)

42,00 € (0 offerte) 1d 5h 20m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Cornucopie Antiche

rosasilvas   (12.607)

58,80 € (0 offerte) 2d 5h 41m

Maravillosa cornucopia de madera tallada y dorada al oro fino, siglo XIX.

Cornucopie Antiche

LAPIANOLA   (1.105)

250,00 € (0 offerte) 4d 4h 23m

Antiguo espejo cornucopia de madera y pan de oro

Cornucopie Antiche

u1977   (1.437)

90,00 € (0 offerte) 4d 4h 42m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo espejo cornucopia. Madera tallada, oro fino. Años '50

Cornucopie Antiche

jackgeorge74   (296)

100,00 € (0 offerte) 4d 5h 56m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Cornucopie Antiche

montyang   (6.269)

28,00 € (0 offerte) 5d 5h 54m

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Cornucopie Antiche

montyang   (6.269)

20,00 € (0 offerte) 5d 6h 25m

DUPLO DE CUADROS ESMALTADOS

Cornucopie Antiche

margaritagaspargon   (451)

35,00 € (0 offerte) 6d 5h 5m

Dos copetes o molduras de madera maciza.

Cornucopie Antiche

anbasaba   (101)

40,40 € (0 offerte) 9d 4h 42m

Copete o moldura de madera maciza

Cornucopie Antiche

anbasaba   (101)

18,30 € (0 offerte) 9d 4h 47m

Copetes o molduras de madera maciza.

Cornucopie Antiche

anbasaba   (101)

22,07 € (0 offerte) 9d 5h

Moldura o copete de madera maciza.

Cornucopie Antiche

anbasaba   (101)

18,67 € (0 offerte) 9d 5h 20m
Ricevi tutte le novità da Cornucopie Antiche