Aste di Divani Antichi

41 lotti

SOFÁ ISABELINO

Divani Antichi

comprayventa25   (54)

160,00 € (0 offerte) 4h 3m

ESPECTACULAR BANCO TODO DE MADERA DE CEREZO ANTIGUO Y tapizado

Divani Antichi

VIAJEALPASADO   (576)

320,00 € (0 offerte) 8h 48m

Banco Estilo Gótico - Escaño - Talla de Madera de Roble - Lateral de Época - Ancho - 124 cm

Divani Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.696)

350,00 € (0 offerte) 8h 59m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

antiguo tarimon manchego restaurado

Divani Antichi

ventas_kris   (691)

350,00 € (0 offerte) 9h 4m

Sofá. Alfonsino. Siglo XIX.

Divani Antichi

Antique.Collector   (278)

150,00 € (0 offerte) 9h 6m

SOFA DE REJILLA Y MADERA CURVADA DE PPS. SIGLO XX ESTILO THONET

Divani Antichi

fitanteco   (490)

406,25 € (0 offerte) 9h 22m

Sofá del siglo XIX firmado Jacob and josef Kohn

Divani Antichi

LAPIANOLA   (1.106)

720,00 € (0 offerte) 1d 9h 3m

CONJUNTO 3 PIEZAS SOFA 2 PLAZAS Y 2 SILLONES

Divani Antichi

Juancoleccionista   (282)

179,55 € (0 offerte) 2d 7h 8m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

sofa alto de nogal

Divani Antichi

MADEMI   (779)

1.190,00 € (0 offerte) 2d 7h 36m

Tresillo y butacas estilo manuelino sXiX

Divani Antichi

limpiandotrastos1   (725)

467,50 € (0 offerte) 2d 7h 57m

antiguo tresillo isabelino.muy antiguo.3 piezas.envio gratuito cataluña.

Divani Antichi

JANAZUK-ART   (1.802)

1.210,00 € (0 offerte) 2d 8h 2m

Sofa con 2 sillones estilo renacimiento

Divani Antichi

LaRueca   (70)

748,00 € (0 offerte) 3d 10h 2m

Banco rinconera antigua modernista policromado en blanco,

Divani Antichi

LaRueca   (70)

833,00 € (0 offerte) 3d 10h 4m

Banco antiguo tallado, realizado con yugos antiguos

Divani Antichi

LaRueca   (70)

637,50 € (0 offerte) 3d 10h 5m

Maravilloso sofá antiguo

Divani Antichi

gelogar   (238)

780,00 € (0 offerte) 3d 10h 11m

Sofa antiguo en madera tallada y dorada SXIX, tapizado recientemente

Divani Antichi

LaRueca   (70)

935,00 € (0 offerte) 3d 10h 26m

Sofa isabelino con medallones, necesita restauracion

Divani Antichi

LaRueca   (70)

178,50 € (0 offerte) 3d 10h 43m

Banco de iglesia siglo XVIII

Divani Antichi

LaRueca   (70)

1.020,00 € (0 offerte) 3d 10h 55m

Sofa estilo LXV, en madera tallada y sobredorada en oro fino SXIX

Divani Antichi

LaRueca   (70)

1.020,00 € (0 offerte) 3d 11h 2m

Antiguo sofá Luis xv , tresillo del siglo xix .

Divani Antichi

joseddt   (411)

200,00 € (0 offerte) 4d 10h 20m

Antiguo tresillo de madera noble tapizado terciopelo floral.

Divani Antichi

rosasilvas   (12.596)

225,00 € (0 offerte) 5d 9h 37m

Antiguo cheslong de madera y tapizado de terciopelo floral.

Divani Antichi

rosasilvas   (12.596)

303,14 € (0 offerte) 5d 9h 38m

Precioso sofá isabelino de madera noble, tapizado aterciopelado en rojo,1900

Divani Antichi

rosasilvas   (12.596)

356,00 € (0 offerte) 5d 9h 38m
Ricevi tutte le novità da Divani Antichi