Aste di Divani antichi

Antiguo cheslong patas de madera de roble con ruedas.

Divani antichi

rosasilvas   (14.054)

199,99 € (0 offerte) 7h 49m

Precioso Diván de Caoba. Estilo Imperio Fernandino Gaditano. Primer tercio S.XIX. Tapicería original

Divani antichi

MARMILLAN   (2.757)

800,00 € (0 offerte) 9h 34m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Magnifico Estrado de 2 plazas con sillones a juego. S.XIX. Caoba con marquetería.

Divani antichi

MARMILLAN   (2.757)

Tresillo isabelino

Divani antichi

lafeli   (1.580)

479,84 € (0 offerte) 3d 8h 55m

Sofá chester, vintage en piel, respaldo capitoné,época. 180x75x95

Divani antichi

info94989   Senza valutazione

1.275,00 € (0 offerte) 4d 7m

Silleria antigua isabelina. De haya, terciopelo. 12 sillas

Divani antichi

artesanosleoneses   (144)

2.484,80 € (0 offerte) 4d 7h 40m

sofa tipo chester antiguo

Divani antichi

antiques27surania   (562)

255,00 € (0 offerte) 4d 7h 51m

TRESILLO Y 2 SILLONES ANTIGUOS ESTILO NEOCLÁSICO

Divani antichi

CANCLAVILLÉ   (7.882)

325,00 € (0 offerte) 10d 7h 39m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Divani antichi

Suggerimenti