Aste di Ferri da Stiro Antichi

132 lotti

ANTIGUA PLANCHA DE HIERRO SIGLO XIX

Ferri da Stiro Antichi Ferro

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.175)

7,50 € (0 offerte) 3d 11h 24m

Plancha antigua jata

Ferri da Stiro Antichi Elettrici

RECUERDOS DEL AYER   (6.874)

18,00 € (0 offerte) 3d 11h 25m

PLANCHA DE HIERRO SIGLO XIX

Ferri da Stiro Antichi Ferro

6,75 € (0 offerte) 3d 11h 25m

Antigua plancha

RECUERDOS DEL AYER   (6.874)

13,50 € (0 offerte) 3d 11h 29m

Plancha de hierro

Ferri da Stiro Antichi Ferro

9,00 € (0 offerte) 3d 11h 33m

PLANCHA DE BRONCE

Ferri da Stiro Antichi Carbone

leal*****   (26)

130,00 € (0 offerte) 3d 11h 38m Spedizione gratuita

PLANCHA DE HIERRO VIDRIADO FRANCESA. LOTE DE 2

Ferri da Stiro Antichi Ferro

braderie   (658)

34,00 € (0 offerte) 4d 10h 7m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLANCHA ANTIGUAAÑOS 50 DE HIERRO ELECTRICA

Juancoleccionista   (282)

20,30 € (0 offerte) 4d 12h 40m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLANCHA METALICA MARCA ROCA. AÑOS 30.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.794)

7,50 € (0 offerte) 4d 13h 41m

PLANCHA DE SASTRE de hierro

Ferri da Stiro Antichi Ferro

Coleccionismobilbao   (6.419)

35,00 € (0 offerte) 4d 13h 53m

PLANCHA DE HIERRO FIRMADA C.U. N°5.S

Ferri da Stiro Antichi Ferro

Juancoleccionista   (282)

16,10 € (0 offerte) 4d 14h 3m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLANCHA DE HIERRO

Antigua-essentia   (396)

52,50 € (0 offerte) 4d 14h 20m
Ricevi tutte le novità da Ferri da Stiro Antichi