Aste di Ferri da stiro in ferro antichi

ANTIGUO APLIQUE HIERRO FORJADO SELLO FERRO ART

Ferri da stiro in ferro antichi

artecolor70   (432)

75,00 € (0 offerte) 3d 13h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua plancha de hierro, siglo XIX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.973)

14,40 € (0 offerte) 4d 11h 15m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua plancha de hierro N 4, siglo XIX

14,40 € (0 offerte) 4d 11h 16m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

13,60 € (0 offerte) 4d 11h 17m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plancha de hierro N.º 4, siglo XIX

13,60 € (0 offerte) 4d 11h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plancha de hierro siglo XIX

cascabel2003   (1.153)

25,49 € (0 offerte) 4d 13h 35m

Plancha de hierro del siglo XIX

cascabel2003   (1.153)

Antigua plancha de hierro número 6 con un bonito dibujo de flor

ElRastrodeMaria   (1.961)

9,00 € (0 offerte) 4d 14h 18m

Antigua plancha de hierro

ElRastrodeMaria   (1.961)

8,75 € (0 offerte) 4d 14h 18m

ANTIGUA PLANCHA EN HIERRO COLADO, ES DE F.F. S.XIX, HACIA 1875

Lacambraelche   (23.790)

13,00 € (0 offerte) 5d 11h 56m

ANTIGUA PLANCHA DE HIERRO COLADO, S.XIX CA. 1880

Lacambraelche   (23.790)

14,50 € (0 offerte) 5d 11h 60m

ANTIGUA PLANCHA DE HIERRO COLADO, ES DE F.F. S.XIX, HACIA 1875. LOT175

Lacambraelche   (23.790)

15,00 € (0 offerte) 5d 12h

plancha de hierro

ventas_kris   (875)

20,00 € (0 offerte) 9d 12h 20m

tres planchas antiguas de hierro

ventas_kris   (875)

30,00 € (0 offerte) 9d 12h 22m
Ricevi tutte le novità da Ferri da stiro in ferro antichi