Asta Straordinaria
Filatelia - Francobolli
Storia Postale
Aste di Francobollo Spagnolo
Aste di Storia postale del francobollo spagnolo
Asta Straordinaria
1.644 lotti
Visualizzazione da 1111 a 1140
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ESCOCIA 5- NUEVA ZELANDA 2- FIFA FDC
Buste primo giorno e annulli speciali spagnoli
1,60 €
5d 22h
ESPAÑA 1982 SOBRE PRIMER DÍA DE CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- BARCELONA- FIFA- FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA DE CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- VIGO- FIFA- FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA DE CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- SEVILLA- FIFA- FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- FRANCIA 1- CHECOSLOVAQUIA 1- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- AUSTRIA 1- CHILE 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- POLONIA 0- CAMERUN 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA DE CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- MADRID- FIFA- FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- HONDURAS 1- IRLANDA N 1- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
ARGENTINA SOBRE PRIMER DIA DE CIRCULACION FUTBOL - SEXTA MUESTRA TEMATICA DEL SELLO- FIFA- FDC
2,00 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- INGLATERRA 0- ESPAÑA 0 - FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
ESPAÑA SOBRE FDC MUNDIAL FUTBOL 1978 ARGENTINA 78- FERIA DEL TIEMPO LIBRE- EXPO OCIO- BLOQUE SELLOS
5,00 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ALEMANIA 4- CHILE 1- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- YUGOSLAVIA 0- IRLANDA N 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- CCCP 2 - ESCOCIA 2 -FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ARGELIA 3- CHILE 2- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
RARO JUEGO COMPLETO TRES MATASELLOS BRUJAS BRUJERIA VII EXPOSICION FILATELICA CUENCA 1974 EN SOBRES
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ITALIA 0- POLONIA 0 - FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ESPAÑA 2- YUGOSLAVIA 1- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- POLONIA 5- PERU 1 - FIFA- FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- AUSTRIA 2-IRLANDA DEL N 2- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
ARGENTINA 2004 SOBRE PRIMER DIA DE CIRCULACION FUTBOL - SEXTA MUESTRA TEMATICA DEL SELLO- FIFA- FDC
2,00 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- AUSTRIA 1- FRANCIA 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- ESPAÑA 1- IRLANDA N 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- CCCP 2- ESCOCIA 2- FIFA - FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- URSS 3- NUEVA ZELANDA 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
SOBRE PRIMER DÍA CIRCULACIÓN COPA MUNDIAL DE FÚTBOL ESPAÑA 82- PERU 0- CAMERUN 0- FIFA FDC
1,60 €
5d 22h
MUY RARO EL REQUETE INVITACION MISA FIESTA INMACULADA CONCEPCION BARCELONA 1973 EXP ENTEROS POSTALES
5d 22h
RARO JUEGO COMPLETO CUATRO MATASELLOS COLEGIO SAN JOSE HERMANOS MARISTAS, LEON 1977 EN SOBRES ALFIL
5d 22h
MUY RARO MATASELLOS VERDE ALFEREZ ROJAS NAVARRETE INAUGURACION MONUMENTO UBEDA JAEN 1960 SOBRE ALFIL
38
37
38
39
Aste di Francobollo Spagnolo
Buste Primo Giorno e Annulli Speciali
990
Buste Viaggiate
654
Torna alle aste di Storia Postale
Storia postale del francobollo spagnolo