Aste di Lampade antiche

Quinqué

Lampade antiche

silviasoler_132704   (90)

60,00 € 0 offerte 5h 33m

ANTIGUA LAMPARA VOTIVA DE CRISTAL Y METAL DEL SIGLO XIX

Lampade antiche

guillermogp   (3.579)

24,00 € 0 offerte 12h 49m

LAMPARA QUINQUE FAROL PEQUEÑA MADE HONG KONG

Lampade antiche

techeval   (536)

5,00 € 0 offerte 14h 44m

Bella y elegante lámpara de forja antigua. 4 luces con pantallas de dragones en chapa. 110 cm alto.

Lampade antiche

LA CLANDESTINA   (1.968)

506,25 € 0 offerte 15h 24m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Lámpara con motivos orientales

Lampade antiche

irenecarrero   (137)

96,00 € 0 offerte 15h 24m

lámpara antigua de bronce y cristal

Lampade antiche

paco963   (336)

29,75 € 0 offerte 15h 33m

Lámpara antigua de techo de latón

Lampade antiche

paco963   (336)

42,50 € 0 offerte 15h 33m

ANTIGUA LAMPARA DE MESA, PIE METALICO

Lampade antiche

Latrasteriadecogollo   (1.161)

51,60 € 0 offerte 15h 36m

lampara antigua de mesa años 60

Lampade antiche

feliciabutinya   (85)

25,50 € 0 offerte 15h 41m

Areca de Apliques imperio antiguos

Lampade antiche

gelogar   (266)

210,00 € 0 offerte 15h 47m

Enorme Lampara antigua, completa en perfecto estado

Lampade antiche

joyeriatelde   (8)

1.260,00 € 0 offerte 15h 56m

Preciosa lampara de globo, ideal para entradas. 67 cm Tupila decorada

Lampade antiche

CASA POSTAL   (21.339)

416,49 € 0 offerte 16h 1m

ANTIGUA PAREJA DE LAMPARAS TALLADAS EN MADERA - MEDIDA 71 CM

Lampade antiche

SEROMU   (13.213)

195,00 € 0 offerte 16h 2m

Lámpara antigua de techo

Lampade antiche

paco963   (336)

42,50 € 0 offerte 16h 59m

Lampara de hojas FERRO ART AÑOS 60

Lampade antiche

juanmarcospalom   (5.307)

60,00 € 0 offerte 17h 10m

Preciosa lampara con Tulipa opalina azul

Lampade antiche

juanmarcospalom   (5.307)

52,50 € 0 offerte 17h 11m

Flexo o lampara de mesa DISEÑO SPACE AGE ajustable

Lampade antiche

juanmarcospalom   (5.307)

105,00 € 0 offerte 17h 14m

Lampara modernista con tulipa en opalina salmon

Lampade antiche

juanmarcospalom   (5.307)

45,00 € 0 offerte 17h 16m
Ricevi tutte le novità da Lampade antiche

Suggerimenti