Aste di Illuminazione Antica

1.502 lotti

Lámpara flexo vintage Circa 1.960

Lampade Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

180,00 € (0 offerte) 16m

LAMPARA DE MESA , alemania , 1970

Lampade Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

225,00 € (0 offerte) 16m

Lámpara antigua firmada

Lampade Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

90,00 € (0 offerte) 17m

Pareja apliques de pared

Appliqui Antichi

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

31,50 € (0 offerte) 38m

Antiguo farol de colores

Lanterne Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

100,00 € (0 offerte) 39m

Lámpara de mesa vintage

Lampade Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

22,50 € (0 offerte) 40m

Antigua lámpara para cuadro

Appliqui Antichi

aropa66   (704)

5,50 € (0 offerte) 42m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Lámpara años 70 vintage Barcelona

Lampade Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

125,00 € (0 offerte) 57m

Farol antiguo siglo XIX

Lanterne Antiche

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

81,00 € (0 offerte) 58m
Ricevi tutte le novità da Illuminazione Antica

Suggerimenti