Aste di Lampade vintage

895 lotti

Antigua Lampara barco tipo Petromax

Lampade vintage

txomin54   (49)

25,00 € (0 offerte) 5h 23m

Lámpara de mesa estilo Tiffany. Art Deco.

Lampade vintage

jeanninecamps   (9)

42,50 € (0 offerte) 10h 28m

TULIPA DE CRISTAL, ALTO 19 CM,DIÁMETRO INFERIOR 5 CM, DIÁMETRO SUPERIOR 10 CM

Lampade vintage

rastrocamaleon42343   (374)

7,50 € (0 offerte) 12h 21m

TULIPA CRISTAL, 17 CM DE DIÁMETRO, 7 CM DE ALTO, 13,5 DIÁMETRO INTERIOR

Lampade vintage

rastrocamaleon42343   (374)

7,50 € (0 offerte) 12h 22m

TULIPA VINTAGE DE CRISTAL, BORDES DORADOS

Lampade vintage

rastrocamaleon42343   (374)

12,50 € (0 offerte) 12h 24m

GRAN TULIPA DE CRISTAL,MOTIVOS FLORALES

Lampade vintage

rastrocamaleon42343   (374)

9,00 € (0 offerte) 12h 25m

Bonita lampara giratoria de despacho diseño vintage años 80

Lampade vintage

dragon11   (827)

50,00 € (0 offerte) 12h 31m

Farol exterior con cristales

Lampade vintage

Antigua-essentia   (396)

28,00 € (0 offerte) 13h 30m

Antigua linterna metal - aluminio - marca LEOPARD TIGER China 60's

Lampade vintage

rubiantic   (1.502)

13,50 € (0 offerte) 13h 51m

Lampara de Pie - 5 Luces Orientables - Pie de Mármol - Metal Cromado - Vintage

Lampade vintage

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.706)

3,90 € (46 offerte) 13h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Lampara de pinza en color naranja, vintage.

Lampade vintage

kiowa.zgz   (3.343)

13,00 € (0 offerte) 13h 57m

Dos Portavelas Candelabros En Madera Con Decoración

Lampade vintage

antiguedadesoratam   (202)

108,80 € (0 offerte) 13h 58m

Lampara cristal,modernista.

Lampade vintage

eldesvanderosa   (118)

21,25 € (0 offerte) 13h 60m

FLEXO

Lampade vintage

ventas_kris   (691)

14,00 € (0 offerte) 14h 2m

LÁMPARA PIE DE BRONCE

Lampade vintage

Plisplas22   (8)

82,50 € (0 offerte) 14h 3m

Lampara de pinza,en color butano.

Lampade vintage

kiowa.zgz   (3.343)

10,00 € (0 offerte) 14h 4m

Antigua tulipa campana cristal tallado

Lampade vintage

rubiantic   (1.502)

9,00 € (0 offerte) 14h 4m

LAMPARA DE SOBREMESA ORIENTABLE EN METAL COLOR NARANJA

Lampade vintage

CALLET   (18.986)

24,70 € (0 offerte) 14h 5m

APLIQUE MADERA Y ACERO

Lampade vintage

Plisplas22   (8)

94,50 € (0 offerte) 14h 5m
Ricevi tutte le novità da Lampade vintage

Suggerimenti