Aste di Libri antichi di storia antica

Recuerdos de la Guerra Carlista 1942

Libri antichi di storia antica

sellos1963   (1)

51,00 € 0 offerte 10h 3m

GENEALOGIA - NOBILIARIO DEL CONDE DE BARCELOS DON PEDRO HIJO REY DON DIONIS DE PORTUGAL/MADRID 1646

conchiggodoy12700   (14)

4.500,00 € 0 offerte 15h 46m

COLECCIONES DE OPUSCULOS ANTONIO MARIA CLARET 1860

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

9,90 € 0 offerte 15h 48m

CURSO ELEMENTAL DE HISTORIA - JOAQUÍN FEDERICO DE RIVERA - 1ª EDICIÓN - VALLADOLID 1847

conchiggodoy12700   (14)

31,50 € 0 offerte 15h 51m

HISTORIA GENERAL DE LOS HECHOS DE LOS CASTELLANOS EN LAS ISLAS Y TIERRA FIRME DEL MAR OCEANO. 1740

conchiggodoy12700   (14)

500,00 € 0 offerte 15h 54m

HISTORIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALDEA..TORTOSA. AÑO 1866.4ª. 9 PG + 1 LITOGRAFIA

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA FUENCISLA.SEGOVIA ..AÑO 1866.4ª.16 PG + 1 LITOGRAFIA

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRAT EN CATALUÑA . AÑO 1866.39 PG.4ª.UNA LITOGRAFIA

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

GUIA XXPROVINCIA DE SEVILLA.MANUEL SERRANO ORTEGA.1911.164 PG MAS XX

pandorashop   (6.599)

25,20 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUSTRA SEÑORA DE LA BARCA.MUGIA.CORUÑA .AÑO 1866.4ª.12 PG + 1 LITOGRAFIA.

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUESTRA SEÑORA DEL SAGRARIO.TOLEDO..AÑO 1866.4ª.13 PG + 1 LITOGRAFIA

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

BOSQUEJO DE LA HISTORIA MILITAR DE ESPAÑA.JOSE ALMIRANTE.1923.TOMO I.366 PG.4ª.

pandorashop   (6.599)

12,60 € 0 offerte 15h 59m

ARANDA MEMORIAS DE MI VILLA .BURGOS.SILVERIO VELASCO.1925.445 PG.1ª EDICCION

pandorashop   (6.599)

84,00 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUSTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIAS GRANADA .AÑO 1866.4ª.10 PG

pandorashop   (6.599)

12,60 € 0 offerte 15h 59m

HISTORIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR DE ZARAGOZA . AÑO 1866. 32 PG.4ª.UNA LITOGRAFIA

pandorashop   (6.599)

21,00 € 0 offerte 15h 59m

GUERRA CIVIL EN ARAGON Y VALENCIA.MARQUES DE SAN ROMAN.TOMO II.1896.221 PG +PLANO DE MORELLA

pandorashop   (6.599)

140,00 € 0 offerte 16h 0m

LOS MOZARABES DE TOLEDO EN LOS S XII Y XIII.GONZALEZ PALENCIA.1926.VOLUMEN II.341 PG

pandorashop   (6.599)

126,00 € 0 offerte 16h 1m

HOSTORIA XEREZ DE LA FRONTERA .BARTOLOME GUTIERREZ.JEREZ 2887 PG.1 EDICCION LIBRO SEGUNDO

pandorashop   (6.599)

105,00 € 0 offerte 16h 1m

ACTA ET DECRETA CONCILII PROVINCIALIS BURGENSIS BURGOS 1898.429 PG RUSTICA

pandorashop   (6.599)

12,60 € 0 offerte 16h 1m

NOTICIA DA GRANDE TORMENTA DE CADIZ Y INUNDACIONES EN SEVILLA.LISBOA 1758.7 PG.14X19.5

pandorashop   (6.599)

210,00 € 0 offerte 16h 2m

REAL SOCIEDAD PATRIÓTICA DE LA HABANA 1837-1841.HOLANDESA PIEL NERVIOS

pandorashop   (6.599)

700,00 € 0 offerte 16h 2m

THE HISTORY OF ENGLAND BY T SMOLLETT.1827 .4 VOLÚMENES PLENA PIEL CANTOS DORADOS

pandorashop   (6.599)

350,00 € 0 offerte 16h 2m

HISTORIA DE XEREZ DE LA FRONTERA ESTEBAN RALLON 1ª EDICION,1860.3 TOMOS

pandorashop   (6.599)

840,00 € 0 offerte 16h 2m
Ricevi tutte le novità da Libri antichi di storia antica