Aste di Mensole Antiche

17 lotti

BALAUSTRADA ANTIGUA TODA TALLADA EN MADERA 1M 12CM .

Mensole Antiche

david2020cordob   (746)

125,00 € (0 offerte) 21h 20m

PEANA PARED de escayola

Mensole Antiche

Coleccionismobilbao   (6.427)

12,75 € (1 offerta) 1d 32m

MENSULA - PEANA DE ESTUCO Y PAN DE ORO.

Mensole Antiche

SAMARKANDA   (2.466)

39,20 € (0 offerte) 1d 2h 5m

ANTIGUA MÉNSULA EN ESTUCO DORADO Y MADERA, IDEAL PARA IMÁGENES RELIGIOSAS PEANA

Mensole Antiche

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

14,00 € (0 offerte) 1d 18h 28m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

MÉNSULAS DEL SIGLO XVI

Mensole Antiche

comprayventa25   (54)

1.032,00 € (0 offerte) 1d 19h 30m

Capilla neogotica

Mensole Antiche

comprayventa25   (54)

312,00 € (0 offerte) 1d 19h 32m

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Mensole Antiche

antiguedadesoratam   (202)

314,94 € (0 offerte) 2d 21h 46m

ANTIGUA MENSULA - PEANA DE MADERA Y PAN DE ORO.

Mensole Antiche

SAMARKANDA   (2.466)

63,20 € (0 offerte) 3d 2h 17m

Antigua repisa, ménsula, pedestal. 28X23X23 centímetros

Mensole Antiche

camel222   (969)

20,25 € (0 offerte) 3d 21h 44m

GALAN DE NOCHE NUEVO

Mensole Antiche

danluc58449   (1)

28,00 € (0 offerte) 5d 21h 56m

Bonita mensual de pared dorada

Mensole Antiche

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

25,00 € (0 offerte) 6d 22h 14m

Mensula de aluminio fundido

Mensole Antiche

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (5.512)

9,00 € (0 offerte) 9d 23h 13m
Ricevi tutte le novità da Mensole Antiche