Aste di Mensole a muro antiche

Magnifica Pareja de Ménsula, Repisa o Peana. S.XIX. Madera, estuco y pan de oro.

Mensole a muro antiche

1.275,00 € 0 offerte 10h 23m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Ménsula repisa antigua de madera tallada y pan de oro

Mensole a muro antiche

paco963   (338)

119,00 € 0 offerte 11h 3m

Ménsula repisa esquinera con Ángel

Mensole a muro antiche

paco963   (338)

39,95 € 0 offerte 11h 9m

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Mensole a muro antiche

TRASTOS   (20.218)

28,00 € 0 offerte 1d 9h

MENSULA EN MADERA FINALES SIGLO XVII

Mensole a muro antiche

busco_dunkinn   (4.453)

39,00 € 0 offerte 2d 11h

MENSULA SIGLO XVI DE MADERA

Mensole a muro antiche

comprayventa25   (55)

501,50 € 0 offerte 2d 11h

MÉNSULAS SIGLO XVI

Mensole a muro antiche

comprayventa25   (55)

1.540,00 € 0 offerte 2d 11h

Pareja de ménsulas de madera policromada

Mensole a muro antiche

paquitin64   (70)

315,00 € 0 offerte 2d 12h

Ménsula de madera tallada - siglo XIX

Mensole a muro antiche

CercaTrova   (145)

200,00 € 0 offerte 2d 12h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Mensole a muro antiche

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 offerte 3d 9h

mensula grande

Mensole a muro antiche

ventas_kris   (885)

28,00 € 0 offerte 3d 9h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Mensole a muro antiche

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 offerte 3d 9h

Peana-ménsula de nogal , antigua , policromada, 50 x 25 x15

Mensole a muro antiche

konrasmia   (1.178)

180,00 € 0 offerte 4d 9h

Mensula de madera antigua s.XIX-XX

Mensole a muro antiche

goose4   (1.070)

127,50 € 0 offerte 4d 9h

MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO.

Mensole a muro antiche

MASARTE21   (1.417)

40,50 € 0 offerte 4d 10h

ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX.

Mensole a muro antiche

MASARTE21   (1.417)

120,00 € 0 offerte 4d 10h

mensula de resina dorada con angeles

Mensole a muro antiche

LAFFON   (11.347)

90,00 € 0 offerte 5d 9h

Ménsula repisa pequeña de madera

Mensole a muro antiche

paco963   (338)

20,00 € 0 offerte 5d 9h

Mensole a muro antiche

paco963   (338)

48,00 € 0 offerte 5d 9h

Pareja de ménsulas o repisas antiguas de madera

Mensole a muro antiche

paco963   (338)

55,25 € 0 offerte 5d 9h

Ménsula antigua representando cara de demonio o fauno 2P9Y

Mensole a muro antiche

BLANCHART   (10.553)

56,25 € 0 offerte 7d 9h

Magnifica Ménsula, Repisa o Peana Antigua. S.XIX. Madera, Estuco y Pan de Oro Fino.

Mensole a muro antiche

425,00 € 0 offerte 7d 9h

Preciosa Mensula para Figura Religiosa, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Mensole a muro antiche

382,50 € 0 offerte 7d 9h

Antigua Pareja de Ménsulas, Repisas o Peanas. S.XIX. Madera, Estuco y Pan de Oro. Base de Mármol.

Mensole a muro antiche

4.250,00 € 0 offerte 7d 9h
Ricevi tutte le novità da Mensole a muro antiche