Aste di Merletti Antichi

115 lotti

Lote de encajes antiguos

Oggetti Antichi - Moda - Merletti

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.546)

15,00 € (0 offerte) 1d  2h  54m

Antiguo tapete encaje

rialto-valencia   (847)

20,40 € (0 offerte) 2d  22h  35m

Encaje de red siglo XIX

rialto-valencia   (847)

24,70 € (0 offerte) 2d  22h  45m

Antigua tira bordada 19 metros

quintanarcoleccionis   (574)

11,05 € (0 offerte) 3d  20h  12m
Ricevi tutte le novità da Merletti Antichi

Suggerimenti