Aste di Merletti Antichi

71 lotti

Aplique pasamaneria finales siglo XIX en hilo dorado lote de 4 unidades

Merletti Antichi

Favorita1934   (610)

6,00 € (0 offerte) 15h 41m

Lote de 9trozos de tira bordada antigua

Merletti Antichi

sanlev   (499)

4,00 € (0 offerte) 16h 5m

ENCAJE DE BOLILLOS ENMARCADO. SIGLO XIX MARCO DE MADERA CON CRISTAL FRONTAL

Merletti Antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

75,00 € (0 offerte) 16h 27m

PAÑUELO CON ENCAJES DE BOLILLOS CON HILO DE GRAN FINURA. S.XIX

Merletti Antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

75,00 € (0 offerte) 16h 29m

GRAN CUADERNO LE FILET ANCIEN DE PPIOS DE SIGLO- PUNTO DE CALADO - 40 PÁGINAS - 40 X 30 CENT.

Merletti Antichi

EL DESVAN DE ANTONVIC   (11.208)

7,00 € (0 offerte) 16h 37m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ENCAJE DE BOLILLOS CON HILO DE GRAN FINURA. ENMARCADO. S.XIX

Merletti Antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

75,00 € (1 offerta) 16h 37m

Antiguo tapete rectangular, tul, encaje.24x29cm

Merletti Antichi

VILALTA ANTIC   (2.967)

8,50 € (0 offerte) 17h 13m

Puntilla ganchillo

Merletti Antichi

VILALTA ANTIC   (2.967)

8,50 € (0 offerte) 17h 15m

Antiguo tapete con encaje

Merletti Antichi

rialto-valencia   (935)

24,50 € (0 offerte) 17h 30m

AGUJA EN METAL TALLADO PARA REALIZAR TRABAJOS DE ENCAJES O SIMILAR

Merletti Antichi

CALLET   (18.975)

6,00 € (0 offerte) 18h 19m

ENCAJE DE RAYON EFECTO SATINADO 30 M.

Merletti Antichi

vendimiashop   (482)

36,00 € (0 offerte) 19h 14m

LOTE PUNTILLAS CROCHET Y BORDADO

Merletti Antichi

mserragarriga   (1)

32,50 € (0 offerte) 1d 14h 10m

TRES METROS DE PUNTILLA DE GANCHILLO

Merletti Antichi

s-santianes   (597)

4,00 € (0 offerte) 1d 14h 47m

ANTIGUO VELO NEGRO

Merletti Antichi

TRASTOS   (18.581)

24,00 € (0 offerte) 1d 15h 21m

Preciosa labor a bolillos para pañuelo de arras. Color crudo.

Merletti Antichi

quintanarcoleccionis   (694)

67,15 € (0 offerte) 2d 7h 10m

Corpiño de puntillas. Muy buen estado

Merletti Antichi

nikitajj3   (269)

21,25 € (0 offerte) 2d 14h 11m

Corpiño de puntillas. Tiene algunas manchas de antiguedad

Merletti Antichi

nikitajj3   (269)

17,00 € (0 offerte) 2d 14h 12m

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO REDONDO. 20 CMS. BLANCO

Merletti Antichi

EL-FANTASMA   (2.216)

2,20 € (0 offerte) 2d 14h 33m

Antiguo encaje veneciano

Merletti Antichi

rialto-valencia   (935)

24,00 € (0 offerte) 2d 14h 46m

ANTIGUAS APLICACIONES DE ENCAJE LABOR A MANO, COLOR MARFIL – PERFECTO ESTADO

Merletti Antichi

maitenita   (4.015)

12,60 € (0 offerte) 2d 15h 19m
Ricevi tutte le novità da Merletti Antichi

Suggerimenti