Aste di Consoli Antiche

18 lotti

Maravillosa Consola

Consoli Antiche

gelogar   (237)

390,00 € (0 offerte) 1h 50m

Antiguo Tocador Modernista

Consoli Antiche

antiguedadesoratam   (202)

812,50 € (0 offerte) 2d 2h 29m

Mensula estilo gustaviano

Consoli Antiche

hirukandelak   Senza valutazione

646,00 € (0 offerte) 2d 2h 41m

Pareja de Esquineras doradas muy antiguas.

Consoli Antiche

santiago15   (25)

1.600,00 € (0 offerte) 2d 9h 30m

Rebajada consola isabelina

Consoli Antiche

a-barcelo64   (29)

246,50 € (0 offerte) 3d 2h 9m

Preciosa Consola Isabelina - Madera de Jacarandá - Espejo Antiguo Plateado - Mármol - S. XIX

Consoli Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.690)

720,00 € (0 offerte) 3d 2h 37m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bonita consola de metal dorada con tapa de marmol

Consoli Antiche

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

59,50 € (0 offerte) 3d 2h 45m

Antigua consola 116x55x93cm

Consoli Antiche

seconhand   (1.051)

300,00 € (0 offerte) 4d 2h 39m

CONSOLA ISABELINA

Consoli Antiche

ART I ARGENT   (730)

300,00 € (0 offerte) 4d 2h 48m

CONSOLA AÑOS 70 DOS MANDOS Y PISTOLA Y CULATA NO ESTÁ PROBADA

Consoli Antiche

Magicos_80   (1.077)

28,90 € (0 offerte) 4d 3h

CONSOLA CON ESPEJO EN BRONCE Y CAOBA

Consoli Antiche

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.294)

920,00 € (0 offerte) 4d 3h 23m

Pequeño Tocador - Consola con Espejo - Carlos IV - Madera de Caoba - 90 cm Ancho - Principios S. XIX

Consoli Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.690)

400,00 € (0 offerte) 5d 1h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Consola Estilo Luis XV, Época Napoleón III, s. XIX

Consoli Antiche

Carlton101   (53)

2.800,00 € (0 offerte) 5d 1h 56m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Consoli Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.690)

975,00 € (0 offerte) 5d 1h 60m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Consoli Antiche

ARTECOLOR70   (382)

360,00 € (0 offerte) 5d 2h 30m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PAREJA DE CONSOLAS ITALIANAS EN MADERA TALLADA Y POLICROMADAS EN EN ORO FINO. SIGLO XVIII

Consoli Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.785)

6.000,00 € (0 offerte) 6d 3h 18m

CONSOLA ITALIANA FINALES DEL S.XVIII PRINCIPIOS S.XIX. DORADA EN ORO FINO. EN BUEN ESTADO

Consoli Antiche

2.250,00 € (0 offerte) 6d 3h 24m

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Consoli Antiche

antiguedadesoratam   (202)

352,49 € (0 offerte) 7d 2h 32m
Ricevi tutte le novità da Consoli Antiche