Aste di Consolle antiche

consola recibidor

Consolle antiche

ventas_kris   (885)

76,50 € 0 offerte 15h 6m

Consola en madera tallada y dorada y mármol, estilo Luis XV, época Napoleón III, S. XIX - Francia

Consolle antiche

Carlton101   (68)

1.430,00 € 0 offerte 15h 25m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua consola 116x55x93cm

Consolle antiche

seconhand   (1.181)

150,00 € 0 offerte 1d 14h

PRECIOSO MUEBLE ENTREDOS ESTILO NAPOLEÓN III

Consolle antiche

adornaantiguedades   (453)

1.020,00 € 0 offerte 2d 15h

Preciosa Consola Antigua. S.XIX. Caoba Maciza.

Consolle antiche

MARMILLAN   (2.849)

637,50 € 0 offerte 4d 15h

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Consolle antiche

antiguedadesoratam   (245)

399,49 € 0 offerte 5d 14h

Pareja de consolas Art-decó

Consolle antiche

Trinidadsantiques   (70)

1.100,00 € 0 offerte 6d 15h
Ricevi tutte le novità da Consolle antiche