Asta Straordinaria
Oggetti Antichi
Aste di Argenteria
Aste di Argenti antichi
Asta Straordinaria
958 lotti
Visualizzazione da 421 a 450
4d 5h
Cuadro de plata de ley y baño de oro
Oggetti antichi in argento sterling
0,01 €
1 offerta
4d 5h
Hacha y sujeción de carne antigua Laguiole
Altri oggetti antichi in argento
4d 5h
Théière anglaise 1940 Sheffield
Oggetti antichi in argento placcato
3,05 €
18 offerte
4d 5h
Platito plata de ley
4d 5h
Cuberteria en plata Meneses. Alpaca Plateada.
4d 5h
Bandeja de café 3 piezas y cuchara. Plateado. Holanda. Brillante
4d 5h
BENDITERA EN PLATA DE LEY, CONTRASTADA ,EN FORMA DE TRIPTICO ,Medida 14,5X10 cm 10 cm
4d 5h
Antigua Bandeja Plateada
0,01 €
4d 5h
Antiguo Recipiente Plateado
0,01 €
4d 5h
Théière argenterie marocaine 1960 poinçon visible
5,05 €
26 offerte
4d 5h
Caja de plata esmaltada .925 - 152,4 gramos - 10 x 10 x 3,5 cm - India
4d 5h
Zapato de laminado de plata de ley
0,01 €
1 offerta
4d 5h
Florero de plata de 800
4d 5h
Sonajero. Plata y esmalte. Siglo XIX-XX. 14 x 5 cm.
4d 5h
Sello plata maciza 999 ideal inversión (A15)
8,99 €
4d 5h
ANTIGUA ESCUDILLA DE MEXICO EN PLATA 0,925 PUNZONADA PESA 77 GR MIDE 4 X 11 CM. ORIGINAL
4d 5h
Copa de plata o plateada con inscripciones e interior dorado
5,00 €
4d 5h
8,99 €
4d 5h
Inmaculada Concepción.Plata de ley.
4d 5h
Cucharilla de plata de ley contrastada
0,11 €
3 offerte
4d 5h
Lote plata 800 de ley, carcasa de relojes de bolsillo (A13)
69,90 €
4d 5h
Sonajero para bebé en plata bilaminada 925. (L122)
3,00 €
4d 5h
Cuillère argent massif 925 poinçon tête de minerve france 1er titre
1,65 €
8 offerte
4d 5h
Lota o kalash ( 486 GRAMOS DE PLATA DE LEY ) Y baño de oro
249 offerte
4d 5h
1,65 €
8 offerte
4d 5h
Antigua Bandeja de Orfebrería
0,01 €
1 offerta
4d 5h
Antiguo vaso de plata de ley contrastada
89,00 €
150 offerte
4d 5h
PLATA DE LEY PUNZONES -NORUEGA 830 S- PRECIOSA COPA BABY
15,75 €
69 offerte
4d 5h
Platos de plata de ley contrastada
87 offerte
4d 5h
Perfumero de plata de ley contrastada 800
5,10 €
47 offerte
Aste di Argenteria
Argento sterling
576
Argentato
181
Altra argenteria
201
Torna alle aste di Oggetti Antichi
Argenti antichi
sopera plata