Asta Straordinaria
Oggetti Antichi
Aste di Argenteria
Aste di Argenti antichi
Asta Straordinaria
443 lotti
Visualizzazione da 121 a 150
1d 18h
Bandeja plaque de plata.Farco vintage
Altri oggetti antichi in argento
12,50 €
1d 19h
JUEGO DE CUCHARA Y TENEDOR INFANTIL O DE POSTRE E ALPACA PLATEADA EN ESTUCHE. 14,8 CM LARGO.VER FOTO
Oggetti antichi in argento placcato
7,60 €
1d 19h
BANDEJA REDONDA DE METAL PLATEADO BAÑADA EN PLATA. 17 CM DIAMETRO. VER FOTOS Y DESCRIPCION
7,80 €
1d 22h
Lote 14 piezas cubertería Alpaca Marca Gallo
11,00 €
2d 6h
Caja de madera con tapa de plata ”Desembarco de Villajoyosa”.Hispanica
Oggetti antichi in argento sterling
2d 14h
Genial pez plata borrachín fumador figura con sombrero y bastón escamas y farola años 50
161,50 €
2d 14h
BONITO SOMBRERO PLATA 925 MEXICO 7 CMS DIAMETRO COLECCION
1 offerta
2d 15h
Abrecartas de plata 925 mango con motivos mayas o aztecas
2d 15h
MARLBORO - PLATE - GRAN CENICERO - 10 cm alto
2d 16h
Pinzas para hielo alpadur garra y cabeza de leon
2d 16h
LA ESTRADA - A ESTRADA - PONTEVEDRA - RARISIMA INSIGNIA DE PLATA DORADA CON ORO FINO - JOYERIA MALDE
2d 16h
Cuchara de plata rusa antigua 84 año 1832 autentica y muy bonita
2d 16h
COLECCIÓN DE 8 CUCHARILLAS SOUVENIRS DISTINTAS CIUDADES Y ÉPOCAS
2d 16h
Colgante de cruz de plata
2d 16h
PORTAFOTOS IMPERIO EN PLATA DE LEY PUNZONADA .916. - PRIMERA MITAD SIGLO XX
2d 16h
ANTIGUO CENICERO DE PLATA REPUJADA, SEPULCRO, CRUZ, BOTAFUMEIRO Y CONCHA DE SANTIAGO APOSTOL 69 GRS.
76,00 €
27 offerte
2d 16h
CUATRO CALZADORES DE PLATA, MODERNISTA SELLADOS ESTRELLA, 122 GRS.
127,00 €
16 offerte
2d 16h
TRES SONAJEROS DE PLATA, MODERNISTA CON MANGO. SELLADOS PEDRO DURAN.
2d 16h
Colgante plata chino
2d 16h
Antiguo marca páginas de plata
2d 16h
ANTIGUO UTENSILIO HIGIENE DENTAL CON MECANISMO EXTENSIBLE DE PLATA - PRINCIPIOS S.XX
2d 16h
POLVERA FUERTE BAÑO DE PLATA EN MOTIVOS FLORALES- SIGLO XX
2d 16h
Collar de plata y con iolita.
156,00 €
2d 16h
Lote de 12 saleros en cristal con tapones de plata contrastada. Mediados siglo XX
2d 16h
ANTIGUO COLLAR MARCADA EN 925 PLATA DE LEY CON LAPILAZULIS, VERSICULOS DEL CORAN - 6 X 5,6 CM
2d 16h
ANTIGUO Y BONITO ALFILETERO DE PLATA CON CONTRASTE...SIGLO XIX...PERFECTO ESTADO DE CONSERVACION.
63,00 €
2d 16h
CUCHARA PARA DAR LA PAPILLA A LOS NIÑOS.....PLATA....DEL PRESTIGIOSO JOYERO BAGUES...CON CONTRASTES
87,50 €
2d 16h
Colgante plata Juan XXIII
28,05 €
2d 16h
Espejo de tocador oval en plata de 925 firmada Pedro Durán
2d 16h
Llavero antiguo Pierre Cardin
17,60 €
Aste di Argenteria
Argento sterling
278
Argentato
65
Altra argenteria
100
Torna alle aste di Oggetti Antichi
Argenti antichi
sopera plata