Asta Straordinaria
Oggetti Antichi
Aste di Argenteria
Aste di Argenti antichi
Asta Straordinaria
897 lotti
Visualizzazione da 241 a 270
4d 20h
Collar con colgantes todo de plata de 9-25
Oggetti antichi in argento sterling
4d 20h
Medalla y cadena de plata 925 gran medalla religiosa
49,50 €
4d 20h
2 anillos de plata 925 uno con forma de flor y otro con piedra modelos exclusivos
49,50 €
4d 20h
Pulsera de plata 925 pieza exclusiva
4d 20h
Cubiertos de servir pescado art déco inglés Duchess Plate, troquelados y registrados (ver fotos)
192,00 €
4d 20h
Cucharilla de plata punzonada, con iniciales (finales s. XIX - principios s. XX) (ver fotos)
7,50 €
4d 20h
Simpática escultura de perro Yorkshire terrier antiguo laminado en plata de ley 925.
4d 20h
juego tocador tres piezas, cristal y plata con contraste. JJ
20,80 €
4d 20h
Cucharas de Alpaca..
Altri oggetti antichi in argento
4d 20h
Cuchillo de pescado de meneses
1,00 €
4d 20h
Precioso Marco Modernista Pequeño - Plata de Ley, con Contrastes - Posafotos Miniatura
4d 20h
Ensaladera Plateada - Sello Reed Barton - Baño de Plata
Oggetti antichi in argento placcato
4d 20h
ANTIGÜO Y PRECIOSO JOYERO ART - DECÓ EN METAL PLATEADO MUY BONITO .
61,20 €
4d 20h
MEDALLA PLATA 1896 LOUIS BOTTE: SOCIÉTÉ ARCHITECTES DIPLOMÉS GOUVERNEMENT / PARIS 1904
4d 20h
Pluma Estilográfica Perry & Cº, London - Dura Gold nº 129 - Años 50
4d 21h
Decorativa Cesta, Frutera Plateada - Centro de Mesa - Metal Baño de Plata Cincelado - Orivit
4d 21h
ANTIGUA BANDEJA REDONDA PLATEADA
11,00 €
4d 21h
Bonito Salero - Plata Inglesa con Contrastes - Cristal Tallado
4d 21h
Escultura de paloma en plata de ley firmada por Monic con base de mármol.
4d 21h
Cubiertos de alpaca de 1964
18,70 €
4d 21h
La antigua pulsera de plata con moneda de una peseta Alfonso XIII
4d 21h
Galletero victoriano plegable WMF en metal plateado. Alemania, c.1890
315,00 €
4d 21h
ALAVA - CUCHARA DE PLATA DE LEY DE 900 MILESIMAS - PESO 11,5 GRS - ESCUDO ESMALTADO
4d 21h
JOYERIA MALDE LA CORUÑA - PLATA DE LEY DORADA EN ORO FINO - CLUB GOLF LA ZAPATEIRA - LA CORUÑA
4d 21h
VALENCIA - CUCHARA DE PLATA DE LEY DE 900 MILESIMAS - PESO 10,90 GRS - ESCUDO ESMALTADO
4d 21h
DOS BOTES (café) ¨ALPACA¨ 15cm
187,00 €
4d 21h
TARJETERO PLATA VINTAGE EN MUY BUEN ESTADO
4d 21h
CALIENTA O APOYA COPAS DE ALPACA, CISNE, CORTASA-ALPACA
4d 21h
Original jarra antigua en metal plateado con cabeza de cabra en la tapa y escudo en relieve.
4d 21h
Bella estatuilla antigua de la Virgen del Pilar en plata de ley sobre columna.
Aste di Argenteria
Argento sterling
543
Argentato
168
Altra argenteria
186
Torna alle aste di Oggetti Antichi
Argenti antichi
sopera plata