Aste di Orologi antichi a pendolo

14 lotti

Reloj de mesa KAISER estilo space age

Orologi antichi a pendolo

Glenardt   (78)

56,25 € (0 offerte) 1d 14h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

RELOJ DE PÉNDOLA PRINCIPIOS SIGLO XX

Orologi antichi a pendolo

ELACUEDUCTO   (2.300)

374,00 € (0 offerte) 1d 15h 33m

RELOJ MAQUINARIA PARIS , XIX ,

Orologi antichi a pendolo

19AZUL   (286)

480,00 € (0 offerte) 3d 15h 47m

Reloj mecánico Dreffa triple fechas+ fase lunar

Orologi antichi a pendolo

ka-jo74   (176)

502,50 € (0 offerte) 4d 12h 30m

Reloj de Antesala de la marca Tempus Fugit en madera de Caoba

Orologi antichi a pendolo

ColeccionesJAntonio   (466)

170,00 € (0 offerte) 4d 14h 6m

Reloj de bronce

Orologi antichi a pendolo

mddg8a   (181)

37,50 € (0 offerte) 4d 14h 7m

Reloj de bronce

Orologi antichi a pendolo

mddg8a   (181)

144,00 € (0 offerte) 4d 14h 49m

Reloj funciona

Orologi antichi a pendolo

lionjaja   (11)

29,75 € (0 offerte) 5d 12h 33m

ANTIGUA CAJA DE RELOJ , , VER

Orologi antichi a pendolo

trastolandia   (576)

162,50 € (0 offerte) 5d 13h 59m

Auténtico reloj de bronce con baño de oro de 24 K cincelado a mano 60 cm de alto

Orologi antichi a pendolo

ventas_kris   (686)

280,00 € (0 offerte) 5d 13h 59m

Pequeño reloj de sobremesa suizo. Estimación 800€-850€

Orologi antichi a pendolo

ALCESA   (167)

510,00 € (0 offerte) 5d 14h 39m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Reloj de pulsera de mujer. Quartz. Rene Max. Diámetro 3 cm. Correa de cuero.

Orologi antichi a pendolo

tokriwallah   (1.556)

7,00 € (0 offerte) 5d 14h 44m

Reloj viceroy

Orologi antichi a pendolo

RECUERDOS DEL AYER   (6.859)

18,00 € (0 offerte) 6d 14h 40m
Ricevi tutte le novità da Orologi antichi a pendolo