Aste di Piastrelle antiche

Bonito azulejo pintado a mano firmado a. Molinero miren fotos

Piastrelle antiche

carito4216   (1.729)

15,00 € 0 offerte 21h 37m

Alízar siglo XVIii. Azulejo ceramica

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

165,00 € 0 offerte 21h 45m

Azulejo antiguo de Triana

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

25,50 € 0 offerte 21h 59m

Azulejo antiguo inscripcion arabe

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

25,50 € 0 offerte 22h 0m

Antigua Pieza SIGLO XIX MARIANO POLA Y CÍA GIJÓN

Piastrelle antiche

antiguedadesoratam   (244)

45,60 € 0 offerte 22h 5m

2 azulejo. con relieve de escayola, enmarcados, grandes,

Piastrelle antiche

pepote60   (586)

10,20 € 0 offerte 22h 22m

Azulejo Delft siglo XVIII

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

34,00 € 0 offerte 22h 32m

CUADRO PEKIÑO EN AZULEJOS

Piastrelle antiche

mohamedbelkassm   (276)

10,00 € 0 offerte 1d 2h

Azulejos Modernistas Art Nouveau Medidas 47x47cm

Piastrelle antiche

antiguedadesoratam   (244)

324,99 € 0 offerte 1d 21h

Azulejo con toro.

Piastrelle antiche

oliva04   (402)

127,50 € 0 offerte 1d 21h

Antigua azulejo pintado paloma, firmado, R, Alberti

Piastrelle antiche

tjdominguez57394   (1.830)

89,00 € 0 offerte 1d 21h

(CE-230701)RACHOLA BALDOSA MONASTIR DE MONTSERRAT

Piastrelle antiche

ORIGINAL DE EPOCA   (56.535)

105,00 € 0 offerte 1d 22h

ANTIGUOS AZULEJOS

Piastrelle antiche

el-ultimo-jeronimo   (108)

36,00 € 0 offerte 1d 22h

Pareja de azulejos siglo XVIII.

Piastrelle antiche

ColeccionismoGiralda   Senza valutazione

92,00 € 0 offerte 1d 22h

Alizar realizado en el siglo XVIII.

Piastrelle antiche

108,00 € 0 offerte 1d 22h

Baldosa hidráulica

Piastrelle antiche

Antigua-essentia   (578)

13,20 € 0 offerte 1d 22h

Lote de azulejos siglo XIX

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

280,00 € 0 offerte 1d 22h

Azulejo, Azulejos Portugal siglo 17

Piastrelle antiche

Azulejosnikolaus   (11)

480,00 € 0 offerte 1d 22h

Azulejo pintado a mano y pegado sobre carton firmado

Piastrelle antiche

FABIOLABP   (6.125)

9,45 € 0 offerte 1d 22h

DIOS BENDIGA ESTE HOGAR.MADE IN SPAIN.

Piastrelle antiche

TRAJANOMETAL   (4.815)

18,00 € 0 offerte 1d 22h

BALDOSA CATALUNYA ESQUERRA REPUBLICANA CATALUÑA 15X15CM

Piastrelle antiche

ventaslleida   (1.809)

17,00 € 0 offerte 2d 0h

3 AZULEJOS s.XIX - s.XX PINTADOS A MANO ACABADO MATE 10 x 10 cm

Piastrelle antiche

ReViveVacarisses   (185)

18,00 € 0 offerte 2d 0h

Azulejo Delft siglo XVIII biblico beso de Judas

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

110,50 € 0 offerte 2d 21h

Azulejo Delft siglo XVIII biblico

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

68,00 € 0 offerte 2d 21h

azulejo Delft siglo XVIII

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

42,50 € 0 offerte 2d 21h

Piastrelle antiche

AntiguedadesTriana   (587)

76,50 € 0 offerte 2d 21h
Ricevi tutte le novità da Piastrelle antiche