Aste di Pittura a olio antica del XVII secolo

Antiguo retrato de hombre, óleo sobre lienzo con marco dorado al oro fino. 80x66. F. Angulo. XVII

Pittura a olio antica del XVII secolo

terracotacocida   (54)

2.975,00 € 0 offerte 1h 4m

ANTIGUOS ÓLEOS SOBRE LIENZO

ART I ARGENT   (993)

2.100,00 € 0 offerte 1d 21h

ESCUELA ITALIANA S. XVII-XVIII

ART I ARGENT   (993)

1.750,00 € 0 offerte 1d 21h

Virgen con Cristo yacente . Cuadro pintalo al oleo siglos XVII - XVIII.

jesusgomezalons   (12)

722,50 € 0 offerte 1d 22h

Antiguo cuadro lienzo de San Juanito , realizado al oleo.Siglo XVII .

jesusgomezalons   (12)

595,00 € 0 offerte 1d 22h

Magnífico Oleo sobre Lienzo. S.XVII. Presentación del Niño en el Templo.

MARMILLAN   (2.852)

6.375,00 € 0 offerte 3d 20h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo ole sobre lienzo siglo XVII círculo Murillo

Antigueart   Senza valutazione

5.500,00 € 0 offerte 5d 21h

Retrato de la Virgen. Escuela Francesa del Siglo XVII

COOLTREASURES   (54)

420,00 € 0 offerte 6d 20h
Ricevi tutte le novità da Pittura a olio antica del XVII secolo