Aste di Pittura a Olio Antica

208 lotti

Retrato

Pittura a Olio Antica XVII secolo

oliva04   (367)

3.825,00 € (0 offerte) 15h 10m

Antiguo cuadro con firma

Pittura a Olio Antica senza data definita

minorisa1   (649)

49,50 € (0 offerte) 15h 24m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

”Paisaje con campesinos”, óleo sobre tela, del siglo XVIII.

Pittura a Olio Antica XVIII secolo

ANTIGUEDADES MADRAZO   (3.183)

300,00 € (0 offerte) 15h 43m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Pittura a Olio Antica