Aste di Pittura a olio moderna non datata

Roger de Flor Oleo sobre madera año 1911, firmado. Med. 23 x 37 cm

Pittura a olio moderna non datata

RASTROVIC   (7.161)

135,00 € 0 offerte 30m 26s

Cuadro Wininm

infocioworld   (49)

150,00 € 0 offerte 22h 4m

Calle de Delft / óleo sobre lienzo / notables dimensiones

lacabramora   (292)

285,00 € 0 offerte 22h 30m

Cuadro pintura óleo sobre lienzo firmado Aguirre

narcis_gabriel2   (9.234)

67,75 € 0 offerte 22h 30m

Cuadro óleo sobre lienzo, marco madera , dimensiones 61 x 51 cm,

tzomin24   (1.431)

21,00 € 0 offerte 22h 30m

Cuadro óleo sobre tabla, marco de madera , medidas 40 x 34 cm

tzomin24   (1.431)

10,80 € 0 offerte 22h 30m

Pintura original Gallega

belarminogarcia   (238)

27,63 € 0 offerte 22h 31m

Antiguo óleo original Galicia Barcelona Madrid Sevilla

belarminogarcia   (238)

255,00 € 0 offerte 22h 32m

Óleo original Galicia Barcelona Madrid Sevilla

belarminogarcia   (238)

17,00 € 0 offerte 22h 33m

Magnifica obra de Torero , pintura moderna firmada M HAROLD ORIGINAL OIL PAINTING

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

110,00 € 0 offerte 22h 37m

Cuadro OLEO sobre LIENZO firmado.El Lienzo Esta pegado en contrachapado.No esta enmarcado.

sxizeo   (16)

2.550,00 € 0 offerte 22h 38m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

OLEO Y CERA - ATRIBUIDO A ALCALÁ VARGAS - TITULADO AL REVERSO, LOS REPATRIADOS

llop77   (1.352)

55,25 € 0 offerte 22h 44m

MANUEL BARTHOL

ALCESA   (194)

220,00 € 0 offerte 22h 49m

Oleo lienzo firmado A.navarro medidas 56x47 con marco 76x68

miguelguis74   (3.307)

300,00 € 0 offerte 22h 57m

Oleo/lienzo medidas 73x60 enmarcado con marco de caja

miguelguis74   (3.307)

150,00 € 0 offerte 22h 57m

Oleo/lienzo medidas 73x60 firmado

miguelguis74   (3.307)

150,00 € 0 offerte 22h 57m

miguelguis74   (3.307)

150,00 € 0 offerte 22h 57m

miguelguis74   (3.307)

150,00 € 0 offerte 22h 57m

Cuadro oleo firmado - café nocturno de van gogh

antoniogarnacha   (430)

45,00 € 0 offerte 22h 58m

Oleo marcado y numerado de 50 x 20 cm

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

10,00 € 0 offerte 23h 4m

SWEETER GWEN AT THE RACES (ERIC STATON 1973)

BUENESTRELLA   (62)

25.500,00 € 0 offerte 23h 15m

Pareja de cuadros abstractos firmado Berna, acrílico sobre lienzo

pepemarmolillo   (126)

60,00 € 0 offerte 23h 30m

Cuadro abstracto firmado Berna, acrílico sobre lienzo

pepemarmolillo   (126)

60,00 € 0 offerte 23h 30m

precioso oleo del antiguo puerto de barcelona con montjuich al fondo de principios del XX

braxi17   (1.007)

101,25 € 0 offerte 23h 34m

Cuadro al oleo Callao Madrid

afuenteinmo   (22)

142,50 € 0 offerte 23h 35m

Cuadro óleo sobre tabla, 61 x 51 cm marco de madera 61 x 51 cm

tzomin24   (1.431)

24,00 € 0 offerte 23h 52m

Cuadro antiguo pintura óleo sobre lienzo firmado Bellver

narcis_gabriel2   (9.234)

750,00 € 0 offerte 1d 0h

Cuadro un bodegón del Roberto Ortuño

FelipeGG   (67)

90,00 € 0 offerte 1d 0h

Dos pinturas de firmadas i sala paisajes casas

FelipeGG   (67)

20,00 € 0 offerte 1d 0h
Ricevi tutte le novità da Pittura a olio moderna non datata