Pittura (Olio)
Aste di Pittura a Olio Moderna
Aste di Pittura a olio moderna
436 lotti
Visualizzazione da 1 a 30
2h 58m
Paisaje Marino, Óleo sobre Lienzo
Pittura a olio moderna non datata
5h 13m
FELIPE GIL GALLANGO (SEVILLA, 1878-1938) ÓLEO SOBRE CARTÓN PARQUE MARIA LUISA DE SEVILLA
Pittura a olio moderna del XIX secolo
255,00 €
15h 18m
MARINA AL OLEO . PUERTO. ESCUELA VALENCIANA. Es un BOLUDA?
357,50 €
15h 21m
Óleo sobre lienzo firmado.
62,50 €
15h 21m
Pintura sobre tabla siglo XIX o principios del XX.
15h 22m
Óleo sobre lienzo siglo XIX.
74,00 €
15h 22m
Cuadro Óleo Arte Expresionista Original Medidas 120X60CM
591,00 €
15h 22m
Magnifico retrato de dama burguesa con su marco original
960,00 €
15h 23m
Cuadro óleo del pintor RICARD JORDÀ original pieza de colección 1943 -2025
8.424,00 €
15h 25m
SWEETER GWEN AT THE RACES (ERIC STATON 1973)
25.500,00 €
15h 26m
Escudo de armas de la familia Melenas.
99,00 €
15h 26m
Cuadro Óleo Busto Masculino Con Marco Medidas 71X56CM
311,50 €
15h 27m
Óleo sobre Tela - Retrato - Marcos de Madera Dorados - Firma R. Gonzalez Carbonell (1910-1984)
765,00 €
15h 28m
CUADRO PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO, BUSTO DE TORO , FIRMADO DOMÍNGUEZ SALAS, MIDE 60 X 73 CM SIN MARCO
380,00 €
15h 28m
COMPOSICION EN AZULES. PINTURA SOBRE MADERA. PINTURA 37 X 17,5 CM. BASE 3,5 X 20 X 2 CM
15h 28m
Pareja de Bodegones - Motivos Florales sobre Tablex - con Bonitos Marcos Ovalados
15h 29m
Pintura oleo firmado calzada
1.125,00 €
15h 29m
Pintura oleo firmado carbonell
1.125,00 €
15h 29m
Pintura oleo firmado tapia
1.125,00 €
15h 29m
Antiguo cuadro óleo señora firmado Roser Vinardell 84 X 74CM Con Marco
1.409,50 €
15h 29m
Pintura oleo firmado Berenguer
1.125,00 €
15h 29m
Pintura oleo firmado calzada
1.125,00 €
15h 29m
Pintura Oleo
2.700,00 €
15h 30m
Impresionante Cuadro Óleo Pintura Moderna Firmado
616,85 €
15h 30m
Cuadros Óleo Del Pintor Gabí Boixader Titulo Del Cuadro El Mercado
832,30 €
15h 31m
Cuadro del pintor Ricardo Jordà 1943 - 2025
1.117,50 €
15h 34m
Antiguo retrato siglo XIX
247,50 €
15h 35m
Cuadro Del Pintor PERECOLL Primera Época Este Cuadro Está En El Libro Del Pintor
2.085,00 €
15h 36m
Anciano. Academia. Acuarela de Alberto Macías Picavea (Valladolid, 1865-1947). Firmado al dorso.
15h 43m
LA EMBESTIDA.EUGENIO LUCAS VILLAMIL.CON CERTIFICADO CENTRO ESTUDIOS PINACOLOGICOS.
4.720,00 €
Pittura a Olio Moderna XIX secolo
166
Pittura a Olio Moderna non datata
270
Torna alle aste di Pittura (Olio)
Pittura a olio moderna