Pittura (Olio)
Aste di Pittura a Olio Moderna
Aste di Pittura a olio moderna
396 lotti
Visualizzazione da 391 a 396
9d 3h
CUADRO FIRMADO ILEGIBLE PARA MI A CLASIFICAR IDENTIFICAR MIDE 58 POR 44 CENTIMETROS. LAGO PAISAJE
Pittura a olio moderna non datata
9d 3h
BONITO OLEO SOBRE TABLA AÑO 1961 CALLE SAN PEDRO PALMA DE MALLORCA PINTOR LYKKE VIGEN
9d 3h
GRAN CUADRO JARRÓN CON FLORES - MARCO COLOR DORADO DE MADERA MACIZA
10d 4h
antiguo cuadro de torero -oleo sobre tabla
10d 4h
precioso cuadro oleo sobre lienzo-120 x 100 cm
10d 6h
Miniatura antigua pintura sobre placa de porcelana siglo XIX( Francia) escena romántica
Pittura a olio moderna del XIX secolo
297,50 €
Pittura a Olio Moderna XIX secolo
131
Pittura a Olio Moderna non datata
265
Torna alle aste di Pittura (Olio)
Pittura a olio moderna