Aste di Porcellana e Ceramica di Cartagena

20 lotti

Antigua Jarra cerámica Cartagena Cinegetica mujer cazando

Porcellana e Ceramica di Cartagena

juanmarcospalom   (3.893)

78,00 € (0 offerte) 1d 16h 39m

FUENTE DE CARTAGENA siglo XIX, 29x38 cm.

Porcellana e Ceramica di Cartagena

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.117)

144,00 € (0 offerte) 1d 17h 41m

4 platos de Cartagena, tamaño: 22 cm de diámetro, .

Porcellana e Ceramica di Cartagena

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.117)

120,00 € (0 offerte) 1d 18h 46m

Bandeja de loza de Cartagena serie escenas cinegéticas

Porcellana e Ceramica di Cartagena

Terracota   (18)

85,00 € (0 offerte) 2d 16h 32m

Plato La Fabrica de la Amistad

Porcellana e Ceramica di Cartagena

mariacristina-l   (152)

15,00 € (0 offerte) 2d 17h 31m

Loza de Cartagena fuente y plato

Porcellana e Ceramica di Cartagena

seconhand   (1.053)

87,50 € (0 offerte) 2d 17h 41m

Plato llano de Cartagena. Serie caza del ciervo negra. Marcas al dorso.

Porcellana e Ceramica di Cartagena

MASARTE21   (1.200)

31,50 € (0 offerte) 3d 15h 57m

Plato sopero la Amistad Cartagena caza

Porcellana e Ceramica di Cartagena

moya2004   (1.067)

30,00 € (0 offerte) 3d 17h 13m

PLATO LA AMISTAD DE CARTAGENA

Porcellana e Ceramica di Cartagena

numamun   (104)

34,00 € (0 offerte) 4d 16h 40m

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA DIAMETRO:23CM

Porcellana e Ceramica di Cartagena

rennegate   (640)

24,75 € (0 offerte) 4d 17h 15m

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA. SIGLO XIX DIAMETRO:23CM

Porcellana e Ceramica di Cartagena

rennegate   (640)

24,75 € (0 offerte) 4d 17h 17m

Plato Fabrica La Amistad

Porcellana e Ceramica di Cartagena

mariacristina-l   (152)

8,00 € (0 offerte) 4d 17h 30m

PLATO DE CARTAGENA -FABRICA LA AMISTAD.

Porcellana e Ceramica di Cartagena

SONIDAV   (4.374)

25,00 € (0 offerte) 5d 18h 19m

PLATO MURCIANO DE CERÁMICA ESMALTADA A MANO CON MOTIVO FLORAL EN EL CENTRO DEL SIGLO XIX

Porcellana e Ceramica di Cartagena

HOY COMO AYER   (1.679)

42,00 € (0 offerte) 6d 16h 19m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLATO MURCIANO DE CERÁMICA ESMALTADA A MANO CON MOTIVO FLORAL DEL SIGLO XIX

Porcellana e Ceramica di Cartagena

HOY COMO AYER   (1.679)

42,00 € (0 offerte) 6d 16h 19m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pareja de platos de cerámica la Amistad Fábrica de Cartagena. motivos de caza. Siglo XIX

Porcellana e Ceramica di Cartagena

HOY COMO AYER   (1.679)

42,00 € (0 offerte) 6d 16h 22m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Fuente honda en loza de Cartagena Fábrica de la Amistad. Motivo de cazadores

Porcellana e Ceramica di Cartagena

HOY COMO AYER   (1.679)

70,00 € (0 offerte) 6d 16h 43m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Ensaladera gallonada en loza Fábrica la Amistad de Cartagena. Siglo XIX

Porcellana e Ceramica di Cartagena

HOY COMO AYER   (1.679)

140,00 € (0 offerte) 6d 17h 9m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Taza La Fabrica de la Amistad

Porcellana e Ceramica di Cartagena

mariacristina-l   (152)

1,50 € (0 offerte) 6d 17h 13m

Taza

Porcellana e Ceramica di Cartagena

mariacristina-l   (152)

1,50 € (0 offerte) 6d 17h 13m
Ricevi tutte le novità da Porcellana e Ceramica di Cartagena