Aste di Porcellana e ceramica di Úbeda

Antiguo lebrillo de Úbeda

Porcellana e ceramica di Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.045)

31,50 € 0 offerte 1d 4h

Antigua escudilla de barbero ceramica de Ubeda

ESCOMBRIGA   (4.174)

56,10 € 0 offerte 1d 4h

CANTARO DE UBEDA S.XIX 55 cm

camilogarciatab   (215)

110,00 € 0 offerte 2d 3h

Herrao en cerámica popular de Úbeda

ARTS DECORATIVES   (1.281)

42,00 € 0 offerte 2d 5h

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

caxigalinesasgaya   (808)

31,50 € 0 offerte 3d 3h

TITO MARTINEZ ,ÚBEDA,JARRITA CERÁMICA PARTICULARIDAD CONTIENE ETIQUETA ORIGINAL.

camilogarciatab   (215)

5,25 € 0 offerte 4d 17h

JARRA EN CÉRAMICA ESMALTADA VERDE CON ASA. FIRMADO POR PACO TITO. HECHO EN ÚBEDA (JÁEN). SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

22,00 € 0 offerte 7d 6h

18,00 € 0 offerte 7d 6h

20,00 € 0 offerte 7d 6h
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica di Úbeda