Aste di Porcellana e ceramica di Úbeda

Bacín cerámica de Úbeda

Porcellana e ceramica di Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.001)

59,50 € (0 offerte) 20m

Antiguo lebrillo de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.001)

38,25 € (0 offerte) 21m

Plato de cerámica vidriada verde. Úbeda. Hermanos Almarza. 27cm

mundodepapel   (7.537)

29,75 € (0 offerte) 2d 16m

Jarrón de porcelana verde firmado TITO ÚBEDA

juanmarcospalom   (5.159)

39,00 € (0 offerte) 2d 26m

MUY BONITA Y ANTIGUA JARRA DE CERÁMICA VIDRIADA DE TITO ÚBEDA, JAÉN

sundere   (1.238)

24,00 € (0 offerte) 2d 2h 8m

Singular Vaso Ánfora cántaro estilo Nazarí Alhambra cerámica Ubetense Ubeda Jaén con firma

antoniojesus07   (1.136)

131,25 € (0 offerte) 3d 15h 15m

TITO MARTINEZ ,ÚBEDA,JARRITA CERÁMICA PARTICULARIDAD CONTIENE ETIQUETA ORIGINAL.

camilogarciatab   (138)

9,00 € (0 offerte) 4d 6h 36m

CERÁMICA PACO TITO – ÚBEDA ( JAEN) - ALCUZA - ACEITERA - CERÁMICA VIDRIADA ESMALTADA VERDE

Matxembrat   (1.273)

19,00 € (0 offerte) 5d 1h 48m

Firmado Tito Úbeda. Precioso cántaro de barro de dos asas. Semividriado. 32cm

Rubiofernandez   (219)

50,00 € (0 offerte) 5d 4h 10m
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica di Úbeda