Aste di Reliquiari e ostensori

(ANT-190956)CRUZ RELICARIO EN MADERA DE OLIVO - SIGLO XIX

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

105,00 € 0 offerte 5h 17m

(ANT-201033)CUSTODIA PLATA REPUJADA ST.ANA SIGLO XVIII

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

680,00 € 0 offerte 5h 17m

(ANT-231146)RELICARIO S.VICEC A PAOLI SELLADO CON LACRE

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

102,00 € 0 offerte 5h 17m

(ANT-221002)RELICARIO DE PLATA DOBLE CRISTAL SIGLO XVIII

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

221,00 € 0 offerte 5h 26m

(ANT-240201)PRECIOSO RELICARIO 7 RELIQUIAS

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

170,00 € 0 offerte 5h 35m

LIBRERIA GHOTICA. EXCELENTE COLLAR DEL SIGLO XVIII CON EXVOTO Y MARCO DE PLATA Y TELA.

Reliquiari e ostensori

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

100,00 € 0 offerte 5h 48m

BROCADO SIGLO XVII. SEDA E HILO DE PLATA

Reliquiari e ostensori

GINESATB   (68)

384,00 € 0 offerte 5h 50m

(ANT-210537)RELICARIO TELA Y CARTON SIGLO XIX - AGNUS DEI

Reliquiari e ostensori

ORIGINAL DE EPOCA   (56.521)

51,00 € 0 offerte 6h 14m

Relicario baquelita. Sin reliquia

Reliquiari e ostensori

jackgeorge74   (577)

56,25 € 0 offerte 6h 20m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Relicario Virgen del Pilar plata de ley

Reliquiari e ostensori

jackgeorge74   (577)

54,00 € 0 offerte 6h 20m

Relicario de Jesús del Gran Poder. Metal plateado

Reliquiari e ostensori

jackgeorge74   (577)

40,50 € 0 offerte 6h 21m

⚜️ ANTIGUA CRUZ RELICARIO SAN ANTONIO M. CLARET

Reliquiari e ostensori

oncetesoros   (265)

20,00 € 0 offerte 1d 5h

ANTIGUO RELICARIO DEL SIGLO XIX , RELIQUIA INTERIOR -

Reliquiari e ostensori

angelvlc   (1.389)

32,00 € 0 offerte 1d 5h

FANTASTICO RELICARIO DE VIAJE CON ESTUCHE DE PIEL CON 13 RELIQUIAS. SIGLO XVII

Reliquiari e ostensori

enzojose21   (5.364)

600,00 € 1 offerta 1d 5h
Ricevi tutte le novità da Reliquiari e ostensori