Aste di Reliquiari e Ostensori

243 lotti

Original imagen de la Virgen del Lluc, Mallorca

Reliquiari e Ostensori

u1977   (1.427)

12,10 € (0 offerte) 1h 7m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Colgante relicario antiguo , oro bajo?

Reliquiari e Ostensori

papapepo   (924)

20,25 € (0 offerte) 5h 30m

CRUZ RELICARIO (s.XVIII)

Reliquiari e Ostensori

MONSIEURdePHOCAS   (344)

220,50 € (0 offerte) 5h 43m

ANTIGUO TRIPTICO PIEL - RELICARIO ORATORIA - CAPILLA VIAJE

Reliquiari e Ostensori

santrapero   (562)

52,80 € (0 offerte) 6h 24m

Antiguo relicario hecho a mano

Reliquiari e Ostensori

Pal.73   (391)

138,75 € (0 offerte) 6h 32m

RELICARIO. MEDALLA CON RELIQUIA BEATA VICENTA MARIA

Reliquiari e Ostensori

TRASTOS   (18.567)

16,00 € (0 offerte) 6h 57m

RELICARIO PLATA CON CRISTAL PINTADO DE NAZARENO. SIGLO XVIII.

Reliquiari e Ostensori

MASARTE21   (1.198)

225,00 € (0 offerte) 7h 5m

Magnífico relicario de metal con auténtico sello de lacre

Reliquiari e Ostensori

MASARTE21   (1.198)

270,00 € (0 offerte) 7h 9m

LIBRERIA GHOTICA.EXCELENTE EXVOTO DEL S. XVIII DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES.FILIGRANA EN PLATA Y TELA

Reliquiari e Ostensori

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.850)

225,00 € (0 offerte) 7h 11m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Relicario 11cmx15cm

Reliquiari e Ostensori

luimarinm50   (291)

25,50 € (0 offerte) 7h 18m

TARJETA RELICARIO *NTRA, SRA. DE LA ESPERANZA - CALASPARRA

Reliquiari e Ostensori

JOMACA   (4.365)

3,00 € (0 offerte) 7h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

RELICARIO ANTIGUO Y MUY BONITO.

Reliquiari e Ostensori

taotao   (880)

30,00 € (0 offerte) 8h 11m

ELEGANTE RELICARIO EN METAL REPUJADO

Reliquiari e Ostensori

taotao   (880)

25,00 € (0 offerte) 8h 18m

ANTIGUO Y BONITO RELICARIO DEL SIGLO XVII.

Reliquiari e Ostensori

taotao   (880)

75,00 € (0 offerte) 8h 30m

MUY ANTIGUO RECIPIENTE O RELICARIO DE LATON....POSIBLEMENTE ORIENTAL.

Reliquiari e Ostensori

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.086)

56,00 € (0 offerte) 1d 4h 32m

ANTIGUO RELICARIO METALICO...MUY PESADO.

Reliquiari e Ostensori

42,50 € (0 offerte) 1d 4h 48m
Ricevi tutte le novità da Reliquiari e Ostensori